Home » Новости Блога » Старт блога SeoKiev.com

Старт блога SeoKiev.com

23 Сентябрь 2009 by

На этот пост ушло столько времени, что лучше было бы копать траншеи или работать грузчиком. Несколько часов подбирался домен для блога, так как проект создан помочь посетителям, а потому и домен должен быть красивым и легко запоминающим. Идеальным названием был бы домен в зоне ру, но так как данный блог будет о продвижении под рунет и буржуйку, то лучше взять интернациональный домен в зоне ком. Потом процедура выбора дизайна и настройка блога тоже заняло кусочек времени.

Зачем я решил писать свой блог? Да очень просто — в сео денег нет, в блогосфере денег нет и т.д. А делиться информацией с читателями, где то нужно и показывать на реальных примерах, что денег нет дело нужное. Вот потому сколько нет денег в буржунете и рунете будет этот блог.

У меня есть опыт продвижения, как в русскоязычном сегменте, так и в англоязычном, а потому статьи будут живые и основаны на практике.

В планах уже начать монетизировать этот блог до нового 2010-го года. Для этого продумана четкая структура получения трафика и интересные материалы. Идей много, а вот осталось это все выложить на рассмотрение уважаемой публике.

Надеюсь старт блога SeoKiev.com поможет Вам разобраться с продвижением и раскруткой сайтов различных тематик. И научиться зарабатывать на партнерских программах и контекстной рекламе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>