Home » Продвижение сайтов » Апдейты » Апдейт Тиц-а 16 октября 2009 года

Апдейт Тиц-а 16 октября 2009 года

18 Октябрь 2009 by

В рамках акции по обмену постовыми: Блог Мексиканца О интернет рекламе и оптимизации в целом стоит читать после прочтения сео-книг и изучения терминологии, вот потому учебник seo Вам пригодится.

Я еще не писал про всякого рода Апдейты, а тем более про апдейты тиц. Итак первый апдейт тиц-а за существование блога seokiev.com. Апдейт Тиц-а у нас прошел 16 октября 2009 года, так что можно делать кое-какие выводы.

Апдейт Тиц-а 16 октября 2009 года

Если бекам на сайт менее 2-х недель, то они на Тиц никак не влияют. Я свою Акцию затеял 1-го октября, а потому многие ссылки проиндексированные не учлись. Отсюда можно сделать вывод, что Яндекс берет и учитывает ссылки, которые влияют на Тиц через определенное количество апдейтов выдачи (в эти апдейты меняется и количество беков). Хотя яндекс уже начал прятать беки от нашего оптимизаторского взгляда, но мы не унываем, а пользуемся для своих сайтов вебмастером яндекса.

Что же после анализа апдейта тиц можно сказать про беки и про Тиц? Рулит покупка гавноссылок в сапе и в лиексе на рост Тиц-а, а вот не рулит покупка ссылок навсегда, так как наиболее дорогой способ получается для роста Тиц-а. Про то для чего рулят постоянные ссылки я еще напишу обязательно.

Для сайтов над которыми робота не шла получили минус 10-20 Тиц-а как с куста. Что немного огорчает меня, но не буду растраиваться. Тиц не самое главное на сайтах, а потому я не зря написал пост «Сайты под контекст в рунете«. Стоит над этим задуматься.

Кстати свободные домены с Тиц, которые я зарегистрировал для пробы обнулились. Так  что мой совет покупайте Тиц-евые домены сразу после апдейта, так очень большая вероятность, что домен окупится. А мне теперь с ними играться и пытаться окупить их стоимость регистрации.

Собственно буду экспериментировать с Лиексом и сапой, чего и Вам желаю. Если нужны реф ссылки и консультации по данным 2-м системам пишите на мейл.

4 Responses to Апдейт Тиц-а 16 октября 2009 года

  1. Блогун с его вечными ссылками рулит ;)
    Главное приличные блоги выбирать.

  2. Boriss рулит для получения траста и позиций, а не для нагона Тиц. Для Тиц-а блогун дороговат.

  3. Мне кажется, что чем больше яндекс мудрит там с алгоритмами, тем труднее в нем что-то найти

  4. Да бэки конечно сразу не действуют,я сейчас прогнала свой сайт по каталогам жду прироста бэков и соответственно тица.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>