Home » Новости Блога » Блогу SeoKiev исполнился 1 месяц

Блогу SeoKiev исполнился 1 месяц

26 Октябрь 2009 by

На этих выходных, а именно в субботу 24 октября блогу SeoKiev.com исполнилось ровно месяц со дня рождения. Хотел уже в субботу написать пост, но ушел в загул по поводу Дня Рождения блога и вернулся уже только в воскресенье. В воскресенье писать пост уже не было особого настроения и отложил это дело до понедельника.

Считаю развитие блога очень даже положительным, так как за месяц написано 23 поста и оставлено 68 комментариев. Приятно то, что мой блог не только читают, но и комментируют. Это меня радует, а потому буду работать в том же духе.

Блогу SeoKiev исполнился 1 месяц

Более 20-ти блогов уже обменялись со мной постовыми в рамках акции по обмену постовыми, а потому если Вы еще не решили обменивать или нет? Очень даже советую.

Несколько постов назад  я упоминал про показатели блога по alexa.com и приводил цифру 1500 000, то сейчас эта цифра уже составляет около 1 000 000. Это говорит о том, что блог развивается и стоит на него обратить внимание.

Единственное, что огорчает так это количество подписчиков. Максимальное количество, которое высвечивал фидбюрнер составило 14 ридеров. Маловато, как за месяц работы, но буду стараться увеличивать эти показатели.

Теперь приведем цифры:

Хосты     877
Просмотры     2100
Просмотров на посетителя     3.5

Поискового трафика было не очень то и много, но стоит отметить и его. Итак что же искали, когда попадали на блог SeoKiev.com?

англоязычное поисковое продвижение
как заработать на фарме
seo блог
английские биржи ссылок
stimul cash
апдейт тиц
seokiev
фарма домены
фарма контент
делаем сайты под контекст

Запросы относятся тематики сео, а потому считаю трафик очень качественным. Ради интереса поставил цену за баннер на блоге 5 долларов в месяц до конца года и мне очень интересно купят ли его до нового года или нет. Цена будет повышаться в Январе, а потому поспешите.

1000 человек в месяц увидят Ваш баннер за 5 долларов, цена как по мне очень занижена. Но особо до января месяца по поводу рекламы нет желания и беспокоиться.

С каких сайтов наиболее часто переходят на блог SeoKiev? Давайте посмотрим статистику liveinternet.ru:
Переходы с сайтов на блог SeoKiev за 1-й месяц
Далее будет еще больше интересных и актуальных постов, а потому не пропускайте свежую информацию и подписывайтесь на RSS или просто получайте посты на почту, а для этого укажите свой mail.

П.С. Вам нужна спецтехника? Тогда обращайтесь к нам.

2 Responses to Блогу SeoKiev исполнился 1 месяц

  1. Поздравляю, и желаю дальнейшего развития блога !

  2. KSilen спасибо буду стараться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>