Home » Интересно почитать » Интересно Почитать №1 на SeoKiev.com

Интересно Почитать №1 на SeoKiev.com

2 Октябрь 2009 by

Что ж дорогие друзья очень рад, что Мой вчерашний пост «Стартует Акция по обмену постовыми!!!» нашел уже первых желающих поучаствовать.

Не думал, что так оперативно все начнется и за сутки я получу уже 2-е ссылки по этой акции. Что ж начало очень и очень хорошее.

Первым, кто изъявил свое желание обменяться постовыми это bla-bla-blog — его блог про Конкурсы и акции 2009-2010 будет интересен тем, кто любит участвовать и любит шару. Собственно я думаю частенько буду получать от туда интересную информацию, так как тоже создал раздел «Конкурсы«. Пока данный раздел пустует, но скоро срочно начнем заполнять.

Вторым участником нашего марафон — обмена является Петрови4 с своим блогом prodengu. Отличный пост Про жизнь без денег и понтов http://prodengu.com/pro-zhizn-bez-deneg-i-pontov заслуживает Вашего внимания.

Старт Интересно Почитать №1 на SeoKiev.com

Что же нового и интересного еще прошло в блогосфере спросите Вы? Много всякого, а потому продолжаем наш обзор.

Ольга Иванова празднует 2-а года своего блога. В своем посте Блогу 2 года! Оля рассказывает чего добился блог за это время. От себя отмечу, что более 1000 подписчиков и хорошие СЕО-показатели просто так не раздаются. Поздравляю!

Громкое название: С чего начать свою seo империю? — вот про это читаем у seoprofy.

В последнее время стало популярным делать рейтинги блогов, а потому всем известный Глобатор решил поинтересоваться и провел Опрос владельцев рейтингов блогов. Интересно, что с этого получилось? Заходим и читаем.

На днях в одном из своих снов мне приснился сайт и куча доменов, а потому мне было очень интересно прочитать пост Алтайский блоггера Что будет если уйти в работу «с головой»?

У Алекса Терехова интересным материалом можно назвать пост про «Как бесплатно получить ссылку со страницы с PR 7«.

Интервью с Виктором Карпенко читаем в посте «Интервью с владельцем блога seoprofy.net Виктором Карпенко«.

Собственно на этом мой первый пост обзора блогосферы и подходит к своему логическому завершению. Для тех, кто хочет попасть в рубрику «Интересно почитать» пишите по контактному мейлу или участвуйте в Акции по обмену постовыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>