Home » Партнерские программы » Знакомства » Первые 80 центов в партнерской программе по знакомствам OwnDating

Первые 80 центов в партнерской программе по знакомствам OwnDating

16 Октябрь 2009 by

Тема немного шуточного характера, хотел создать 30 центов или доллар, но зашел в свой аккаунт данной партнерской программы и увидел цифру 0,8. А это говорит о том, что я уже заработал 80 центов на своем новом английском сайте.

После своего поста Где брать ссылки для продвижения английских сайтов? решил продолжить рассказывать о буржунете и рассказать о партнерской программе по знакомствам OwnDating.

Первые 80 центов в партнерской программе по знакомствам OwnDating

Есть возможность работать как в рунете, так и в буржунете, а потому данная партнерская программа куда интереснее чем мамба или лавпланет. Тут тебе статистика по русским сайтам и по английским. И что самое интересное минималка 5 долларов.

Я уже получил прибыль более 50 долларов на данной партнерской программе, но то был общий аккаунт, а этот чисто мой личный. Потому могу сказать, что данная партнерская программа платит и вполне оправдывает себя. Единственное, что стоит думать как получить ссылки и подешевле и желательно на долгосрочной основе.

Текст нужен уникальный, а потому я сотрудничаю с переводчиком. Работа выполняется на хорошем уровне, а потому я доволен его работами. Перводы дело не очень дешевое, а тем более копирайты на английском языке. Слышал, что на диджитал поинте, есть умельцы, которые пишут английские тексты по баксу за тысячу символов, но этому только хочется верить. Проверять и заводить пейпол пока не хочется.

Почему я решил работать с Dating сайтами? Да потому, что они живут подольше и несут пользу пользователям. Мы своего-рода брачное агентство, которое помогает пользователям найти свою любовь. А если на этом можно еще хорошо заработать, то зачем отказываться от такой возможности?

Итак, что же предлагает данная партнерская программа:

1. регистрация западного мужчины из США, Канады, Западной Европы, Австралии и Новой Зеландии — 0.1$

2. 50% от всех платежей пользователя за сервисы сайта

3. регистрация русской девушки 0.4-0.7$ (стартовое вознаграждение для партнера 0.4$)

4. привлеченных партнеров — 15% от их заработков

Для создания сайта нужен домен и не нужно покупать хостинг. Это один из лучших плюсов данной партнерской программы. Просто прописываем нс сервера партнерки или IP адрес. Далее редактируем шаблоны и меняем текст на оригинальный. Большой выбор шаблонов поможет Вам сделать толковый сайт по знакомствам.

Моя реферальная ссылка для регистрации на owndating.ru/?id=217191 — добро пожаловать в мир знакомств и новой ступени получения прибыли. Если будут вопросы задавайте в комментариях к данному посту.

П.С. А вы знаете, что такое любовь? Стоит задуматься над этим вопросом.
Кстати после любви, обычно, следует свадьба, беременность и роды. Полезная информация на сайте для будущих мам и пап.

10 Responses to Первые 80 центов в партнерской программе по знакомствам OwnDating

  1. Нормальная партнерка, но не более.

  2. Гений стабильно работает и платит. Не разу сайты не лежали, как бывает на той же мамбе или ловпланете. Мне нравится работать с нею. Или ты знаешь получше варианты?

  3. Платят копейки.
    И такое чувство, что пост купленный (:
    Не в обиду автору.

  4. Владимир Платят нормально, если работать, жаль конечно, что не оплачивают регистрации с 3-х стран (Египет, Турция и т.д.). Пост не купленный, а если на блоге и будут размещаться коммерческие посты за деньги, то обязательно будет пометка, что пост написан на правах рекламы.

  5. Я не очень шарю в таких партнёрках… Я несколько минималок оттуда выводил. Но привлекать пользователей замучаешся. За новых деньги то начисляют, а за старых, неактивных снимают. В конечном итоге чуть ли не +/-0 остаётся. Запаришся короче… А может у меня в этом деле просто руки кривые.

  6. Владимир тут не на регистрациях нужно зарабатывать, а на оплате платных сервисов, которые будут оплачивать пользователи.

  7. Я вот тоже хочу с этой партнёркой попробовать поработать. Только вот со стандартным шаблоном не хочу связываться, а самому делать- знаний не хватает…

  8. а то что все партнерские сайты на одном ип/нс-серверах не сказывается отрицательно на продвижении?

  9. И что — с такими то стоимостями за регистрацию можно что то заработать — за клик в адсенсе по 3-100 евроцентов дают :-)

  10. Регистрацией много не заработаешь,но проценты с оплаты платных услуг радуют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>