Home » Продвижение сайтов » Продвижение блога » Цель ТОП по запросу заработок в интернете до Нового Года

Цель ТОП по запросу заработок в интернете до Нового Года

11 Ноябрь 2009 by

Чем ближе новый год, тем больше блогеров ставят перед собой цели. Многие ставят свои цели уже на следующий год, но я хочу достигнуть совей цели до Нового года.

Запрос достаточно конкурентный и с последними задержками в Яндексе, ориентиром для меня будет только поисковая система Google. Таргетингом мой блог привязался к Украине, а потому буду отслеживать позиции в поисковой системе Google.com.ua.

Цель ТОП по запросу заработок в интернете до Нового Года

Продвигать по запросу заработок в интернете буду вчерашний пост. Думаю, отличный мануальчик получился, так почему бы ему не быть в топе? Вполне подходящий пост получился на мой взгляд.

В понедельник я писал для Дельфина (wildo.ru) гостевой пост Продвижение сайтов постовыми http://wildo.ru/seo/prodvizhenie-sajtov-postovymi и что бы доказать, что этот вид поискового продвижения работает я буду продвигать данный запрос постовыми. У кого будет желание потом сможете просканировать беки и посмотреть, что никаких сап, лиексов и т.д. я использовать не буду.

Блог у меня для людей, а потому санкции со стороны поисковых систем за не уникальность контента и подобные вещи будут отсутствовать.

Часть постовых хочу получить в рамках рубрики обмена постовыми, а часть буду покупать для увеличения ссылочной массы.

2 Responses to Цель ТОП по запросу заработок в интернете до Нового Года

  1. Продвижение постовыми эффективный метод, но именно этот запрос чисто постовыми можно и не успеть до Нового года. Удачи! Буду следить за результатами.

  2. WebPromo если в ноябре набрать достаточную ссылочную массу то можно будет успеть. Для гугла постовые хорошо работают, если блоги не гс. Блогун пока не планирую использовать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>