Home » Интересно почитать » Интересно Почитать №2 на SeoKiev.com

Интересно Почитать №2 на SeoKiev.com

20 Ноябрь 2009 by

Сегодня решил сделать свою 2-ю подборку того, что следует прочитать и что на мой взгляд является интересным в последнее время.

На блоге партнерской программы RX-Partners опубликовали интересный пост анонимного автора «ShortURL, редиректы – самые простые доры под Yahoo и Bing» http://www.rxpblog.com/shorturl-redirects-doorways-yahoo-bing/. Советую использовать пока тема еще жива.

Михаил решил помочь новичкам и сделал видео урок о том «Как сделать баннер с анимацией в Photoshop» http://shakin.ru/other/how-to-make-banner.html. Я не очень силен в Photoshop-е, а потому попробую сделать свой первый баннер и если получится покажу его всем своим читателям.

Интересно Почитать №2 на SeoKiev.com

Алексей запустил новый конкурс, в котором я уже успел поучаствовать и мой вариант уже в комментариях. Про сам Конкурс совместно с SeoZavr и TextProm http://www.terehoff.com/contest-seozavr-textprom.html читайте на блоге Терехова.

Димок побывал на Конференции Whale Rider 2009 http://blog.dimok.ru/konferentsiya-whale-rider-2009, о том что интересно было на конференции читаем в мини-отчете.

Пузат делится с читателями о том Как попасть в DMOZ за 2 недели http://puzat.ru/seo/kak-popast-v-dmoz-za-2-nedeli.html, я тоже попробую ближе к новому году подать свой блог может повезет.

На блоге Webarb отличный пост, который напоминает стиль «Мнение блогосферы по оценке стоимости сайтов«, но относительно ценовой политики на рекламу. Мнение известных блогеров читаем в материале http://www.webarb.com/?p=609 Кто формирует цену на рекламу в блоге: Вы или рекламодатель?».

Ленар Амирханов пишет про то как правильно инвестировать в блог 100 долларов http://yavbloge.ru/investiruem-v-blog-ili-kak-potratit-100.

Бездомный Бродяга пишет про создание и раскрутка блога за 30 шагов http://homelerss.ru/post/30-step-blogger.html. Немного о этом я писал в своем посте Как начать раскручивать свой блог с нуля?.

Из написанного мной хотелось бы выделить следующие посты.

Нет денег на Дизайн сайта? Не расстраивайтесь Про то Как можно бесплатно заказать дизайн сайта? читайте, кто пропустил.

Решил себе поставить Цель ТОП по запросу заработок в интернете до Нового Года. Время еще есть, спасибо Всем кто уже поставил на меня ссылки в рамках обмена постовыми.

Подбирайте запросы используя Яндекс? В Украине более акутален Google и как произвести Оценку нч запросов при помощи контекстной рекламы я уже написал и это не так уже и дорого.

Вот такие они новости с блогосферы за последнее время. Хотите, что бы Ваш блог попал в рубрику «Интересно почитать«? Тогда пишите мне или участвуйте в акции по обмену постовыми.

5 Responses to Интересно Почитать №2 на SeoKiev.com

  1. Спасибо, Дим, что сослался на меня ;) . Кстати, я не знаю, но у меня в Опере, когда хочу оставить комментарий, не могу сделать этого, так как при нажатии на галочку «Это не спам» прямо над ней надпись «сделано dimoning.ru».
    Мож это у меня трабла такая? Не знаю даже.

  2. webarb Не за что, на то оно и «Интересно почитать», что бы ссылаться на интересные материалы. Пиши еще и обязательно будешь появляться в новых подборках.

    Я буду менять плагин уже в курсе про эту проблему, но все-равно спасибо :-)

  3. Спасибо, есть интересное что еще не прочел.

  4. seo-beginer всегда пожалуйста :-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>