Home » Интересно почитать » Интересно Почитать №3 на SeoKiev.com

Интересно Почитать №3 на SeoKiev.com

27 Ноябрь 2009 by

Алексей Терехов рассказывает о своем приобретении Nikon D3000 http://www.terehoff.com/nikon-d3000.html и о плюсах этого фотоаппарата.

Интересный пост от Димка «Когда на вас ссылаются бесплатно» http://blog.dimok.ru/kogda-na-vas-ssyilayutsya-besplatno стоит прочитать как новичкам, так уже и популярным блогерам.

Интересно Почитать №3 на SeoKiev.com

Михаил Шакин рассказывает о покупке машины. Его пост Как я покупал машину в Америке http://shakin.ru/adventures/my-first-car.html можно прочитать легко и увидеть, что не все так просто как кажется.

Бездомный Бродяга выложил классные фотки, его пост Самара тоже отжигает http://homelerss.ru/post/samara-leto-2009.html стоит посмотреть для поднятия настроения.

Ленар Амирханов пишет про то что нужно Прокачать страничку «Реклама»! http://yavbloge.ru/prokachaj-stranichku-reklama. Его мысли и размышления по этому поводу в это посте.

На этой неделе у меня на блоге SeoKiev.com тоже несколько интересных постов было, которые хотел бы еще раз упомянуть для тех кто не прочитал.

Краткая информация о том Зачем нужно покупать готовые сайты? мой взгляд на эти вещи.

На этой неделе получилось очень интересное Интервью с Бездомным Бродягой, автором блога homelerss.ru, для тех, кто хочет больше узнать о бродяге обязательно прочитайте это интервью.

Мои мысли о том, что Без рекламодателей нет Блогосферы вызвал огромные дискуссии особенно на форуме Маула. Минуснули жестко тему, но мысль осталась. Согласны вы с ней или нет можете решить после прочтения этого поста.

Вот такая сегодня получилась подборка Интересно Почитать. Всем спасибо за внимание и удачных выходных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>