Home » Продвижение сайтов » Апдейты » Пятница Апдейт Тиц и ПР 30 октября 2009 года

Пятница Апдейт Тиц и ПР 30 октября 2009 года

2 Ноябрь 2009 by

Как-то странно провел свой апдейт Тиц-а Яндекс, так как в октябре месяце уже был Апдейт Тиц-а 16 октября 2009 года и вот еще один. Как символично совпало апдейт сео-показателей сразу в 2-х поисковых системах в Google и Yandex.

С апдейтом ПР все понятно и ничего сложного. Продаете ссылки со своих ресурсов — получите минус 1-2 единицы ПР. А вот с Тицем куда посложнее получилось.

Пятница Апдейт Тиц и ПР 30 октября 2009 года

В прошлый апдейт Тиц-а 16 октября я писал, что рулят покупные гавно-ссылки для прироста Тиц-а. Их можно купить как в бирже статей Лиекс, так и в биржах ссылок Сапе.

В этот апдейт Тица вижу, что ситуация не такая же простая. Видно, что-то подправили в своих алгоритмах товарищи с Яндекса апм расчете Тиц-а, который нагонялся через сапу и Лиекс и смежными способами. Упал Тиц на таких площадках на 20-50%. Я не говорю, что существенно изменились алгоритмы просчета, возможно дело в донорах под ссылки, но что-то действительно происходит. Данную тематику буду изучать и обязательно, как узнаю интересную информацию, которые помогут Вам при работе по наращиванию Тиц обязательно поделюсь.

Жаль, что моему блогу Сео Киев так и не присвоили до сих пор никакого значения Тиц-а и ПР. Думаю, время лечит и скоро будет рост этих сео-показателей.

7 Responses to Пятница Апдейт Тиц и ПР 30 октября 2009 года

  1. Ну так твой блог еще очень молодой, или ты хотел сразу быть в шоколаде? Моему блону уже месяца три и я только получил первые результаты http://zavrab.ru/news/segodnya-apdejt-tic-i-apdejt-pr.html

  2. ZavRab бывает и такое. Весной у меня через 2-е недели после создания сайта был апдейт ПР и получил 2 или 3. Так, что все в нашей жизни реально.

  3. Ничего, скоро и на твоей улице будет праздник :)
    Гугл мне оставил свою единичку, а Яндекс все-таки отобрал свою десятку и теперь тИЦ у меня = 0 :(

  4. У меня десятку сняли на этом апе, теперь опять на нуле :(

  5. У меня на однлм сайте PR поднялся до 3, а тИЦ как был 40, так и остался :-)

  6. Просто надо ссылки хорошо отбирать.И уже раскрутка с сапе не так легка,теперь нужно много проверять,а иначе лишняя трата бюджета

  7. Сергей знаю, что будет но вот хотелось пораньше :-)

    Владимир как сняли так и добавят — єто же Яндекс.

    SEO отшельник поздравляю с 3-кой.

    NozNet согласен — становится все сложнее и сложнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>