Home » Интересно почитать » Интересно Почитать №4 на SeoKiev.com

Интересно Почитать №4 на SeoKiev.com

4 Декабрь 2009 by

Сегодня моя очередная подборка интересно почитать, которая уже становится доброй традицией. Очень приятно то, что у меня наблюдается рост подписчиков и причем особо ничего конкретного, кроме анонсов по социалкам и написанием контента я больше и ничем не занимаюсь.

Итак чего же я интересного вычитал на этой неделе на блогах:

У меня взяли интервью собственно читаем пост «Интервью с Дмитрием Возным, автором блога SeoKiev.com», а после того как я ответил на вопросы и родилась идея своего собственного поста Кто такой автор блога SeoKiev.com?.

Интересно Почитать №4 на SeoKiev.com

Михаил Шакин рассказывает о лучших плагинаг Firefox для блоггеров, многими из я не пользовался, но некоторые возьму себе на заметку.

Очень интересный пост про блоги и про точку зрения Димка читаем в материале В Рунете не хватает блогов об интернет-бизнесе и маркетинге знаю, что многие из Вас не согласятся с этим мнением.

Алексей Терехов пишет Не жалейте тематических ссылок на блоге вот и я стараюсь не жалеть ссылок на этом блоге, наверное потому и развитие достаточно динамичное как для блога.

На своем блоге Vozniy.com я не так давно размещал баннер от компании Allintop собственно немного про сам проект можно прочитать в Интервью Василия Ткачева от Виктора Карпенко.

Wildo пишет про Добычу трафика с бирж фрилансеров вполне для некоторых актуальная тема.

Devaka пишет полезную информацию для новичков. Что такое грамотная перелинковка можно узнать прочитав его пост.

Отличный конкурс от Бездомного Бродяги http://homelerss.ru/post/new-year-pics.html Новогодние картинки 2010 спешите принять участие.

Из своих постов за неделю хочу отметить только один:

Интервью с Александром (aka Tod), автором блога tods-blog.com.ua

Вот такая подборка получилась на сегодняшний день.

3 Responses to Интересно Почитать №4 на SeoKiev.com

  1. чувак, честно, не интересно почитать..
    все это есть в ридере у каждого!

  2. wlad2 я ридер не читаю, а просто вбиваю блоги, которые я читаю. Потому многим будет интересно :-)

  3. Сегодня это модная тема писать о том, что другие пишут. Это можно сравнить с тем,что бывает после Нового Года, когда на второй день после праздника мы любим смотреть на снятое видео,как мы чудили в первый день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>