Home » Интересно почитать » Интересно Почитать №5 на SeoKiev.com

Интересно Почитать №5 на SeoKiev.com

11 Декабрь 2009 by

Сегодня таки будет рубрика интересно почитать и не помешает мне налоговая инспекция в которую я сегодня пойду в очередной раз. Вчера пошел купил бланки, а сегодня утром заполнял и иду сдавать заявление на упрощенную систему налогообложения на целый 2010 год. Доходы кое-какие имеются, а потому почему же официально не декларировать их? Затраты около  25 долларов в месяц на налоги и все довольны и все смеются. Собственно по этому поводу и запоздала моя рубрика интересно почитать и выходит почти в полдень по Киеву.

Интересно Почитать №5 на SeoKiev.com

Скажу то, что я на этой неделе успел поучаствовать сразу в 2-х конкурсах. Собственно конкурсы и устраивают, что бы в них принимали участие. Мне они показались интересными, и я с удовольствием принял в них участие.

Поздравляю PromoHeads и всех своих читателей с наступающим Новым 2010 годом.

Конкурс «Лучший блог 2009″

Но что-то я снова о себе да о себе. Давайте перейдем и посмотрим что пишут интересного коллеги по цеху.

Конкурсы в которых возможно я еще буду принимать участие это:

Конкурс на 1000000 (миллион) http://sosnovskij.ru/konkurs-na-1000000/! и конкурс http://www.epochta.ru/blog/blogerstvo/new-year-action/ на “Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS”.

Пока идут конкурсы настоящие блогеры пишут о следующем.

Димок предлагает посетить его семинар, причем уже в онлайне. Думаю, многим будет удобно послушать и без затрат по времени. Информацию о семинаре читаем тут: Мой онлайн-семинар 17 декабря 2009 http://blog.dimok.ru/moy-onlayn-seminar-17-dekabrya-2009.

На этой неделе Алексей Терехов взял сразу 2-а интервью одно международное, а второе наше, но мне больше понравилось Интервью с Евгением Самборским http://www.terehoff.com/interview-samborsky.html, разработчиком Maulnet.ru/Tools и владельцем блога о рыбалке.

Ленар Амирханов рассказывает о том Как оптимизировать графику на блоге? http://yavbloge.ru/kak-optimizirovat-grafiku-na-bloge – очень полезные рекомендации, которые стоит учесть.

Многие оптимизаторы и вебмастера анализируют свои сайты при помощи программы site-auditor и знакомы с этой программой, а вот Михаил пошел дальше и взял интервью у Владимира Трояненко http://shakin.ru/interview/vladimir-troyanenko.html, создателя программы Сайт-Аудитор, компании “Ашманов и партнеры”.

Одесский Сисадмин задается вопросом Возможен ли контролируемый аутсорс в SEO? http://bablo.biz/vozmozhen-li-kontroliruemyj-autsors-v-seo/

Про 11 самых дорогих блогов http://www.webarb.com/?p=1437 читаем на блоге webarb.com.

На этом пока все, а для тех кто желает попасть в рубрику интересно почитать или обмен постовыми пишем мне.

One Response to Интересно Почитать №5 на SeoKiev.com

  1. Хорошая подборка. Спасибо за упоминание. Я тоже сегодня занят весь день, поэтому свою подборочку опубликую либо позже, либо уже завтра ;)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>