Home » Интересно почитать » Интересно Почитать №6 на SeoKiev.com

Интересно Почитать №6 на SeoKiev.com

18 Декабрь 2009 by

Чем ближе Новый Год, тем более интересные и увлекательные посты в блогосфере. За эту неделю было несколько постов, которые я думал, что будут более интересны читателям, а оказалось что самый интересный и комментируемый пост на моем блоге стал пост о достижении моей цели. Цель с запросом заработок в интернете достигнута за 1 месяц набрала уже 23 комментария и возможно будет еще больше. Что ж приятно осознавать, что меня читают, а тем более комментируют.

В связи с резким похолоданием у многих случились всякие непредвиденные ситуации. Желаю, что бы этого не случилось с Вами и одевайтесь тепло, что бы не простудится.

Интересно Почитать №6 на SeoKiev.com

Теперь перейдем к более интересным вещам и посмотрим чем дышит блогосфера на этой неделе.

Димок предлагает приходить к Выбору имени для компании/проекта http://blog.dimok.ru/vyibor-imeni-dlya-kompaniiproekta более творчески. Очень толковые и полезные советы.

Михаил Шакин делает обзор рынка за весь 2009-й год и пишет про свои мысли на 2010-й год. Его пост Тенденции SEO в 2009 году и прогноз на 2010 http://shakin.ru/seo/seo-2009-2010.html достоин Вашего внимания. Очень оптимистические мысли и вполне это все может стать реальностью.

Вилдо пишет про Группы ВКонтакте http://wildo.ru/social_networks/gruppy-vkontakte-oformlenie Оформление. Для тех, кто хочет получить трафик с социальной сети ВКонтакте и еще этого не делает информация пригодится. Рекомендую материал к изучению.

Один пост Алексея Терехова я уже упоминал в своем посте Верхние и нижние постовые – что эффективнее?, но хотелось бы отметить еще пост про Пользу от каталога DMOZ.org http://www.terehoff.com/dmoz-advantages.html. Для меня этот каталог большой пользы не приносил на моих сайтах, разве что влияет на продажу ссылок с ресурса.

Кстати раз уже вспомнил об Алексее то на блоге webarb свеженькое интервью: Интервью с автором блога terehoff.com, Алексеем Тереховым http://www.webarb.com/?p=1504. В следующем году тоже есть в планах взять интервью Алексея и оно будет точно отличаться от всех остальных.

Бездомный Бродяга решил покреативить как и я принял участие в акции. Халявные смс к Новому году http://homelerss.ru/post/halyava-sms-ny.html читайте на блоге бродяги, а вот Конкурс “Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS” смотрите прямо на моем блоге.

Пузат пишет про Правила рекламных постов в блогах http://puzat.ru/blogovodstvo/pravila-reklamnyx-postov-v-blogax.html. Действительно не бойтесь сделать пометочку.

Maiami писал про FDA – Геморрой фарма бизнеса http://maiamiblog.com/164-fda-gemorojj-farma-biznesa.html. Если не понятен заголовок — загляните во внутрь.

На этом на сегодня все. Желаю Вам не замерзнуть и скорее писать коды для обмена постовыми со мной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>