Home » Конкурсы » Конкурс «Олимпийский блог» с призовым фондом $5000

Конкурс «Олимпийский блог» с призовым фондом $5000

21 Декабрь 2009 by

В пятницу, после прочтения поста Димка про конкурс «Олимпийский блог», я сразу же решил подать заявку. Переговорил с Димком и решил дождаться официального ответа по электронной почте для того, что бы узнать буду участвовать я в данном конкурсе или нет.

Зарегистрировался на форуме webmasters.ru для того, что бы отписаться в ветке с конкурсом о подаче заявки, а потом узнал, что учетная запись с форума Драгравеню тоже работает. Потому сразу же покинул новую учетную запись и зашел под своим старым ником.

Конкурс «Олимпийский блог» с призовым фондом $5000

Очень приятной неожиданностью стала категория форума Дайджест блогосферы. Теперь буду добавлять интересные материалы о которых буду писать в своем блоге. Собственно вот вам один из методов получения тематического трафика, конечно же если у вас блог о сео или веб разработках.

Теперь поговорим о самом конкурсе «Олимпийский блог» с призовым фондом $5000. Это не просто конкурс, а стимул проверить свои силы за 2,5 месяца. Именно такая длина дистанции новых блогов, после которой будут выявлены победители и розданы подарки. Конкурс является стимулом сделать интересный проект и в любом случаи для людей.

Если, кто-то из Вас думает участвовать в данном конкурсе с рерайтами и баянистыми темами, то не советую даже завку подавать. Смысл делать из конкурса создание сателитных блогов? Если уже участвовать, то быть нацеленным на результат.

Я, если честно, еще не знаю буду ли я участвовать в этом конкурсе или нет. Это не столь важно, так как если и не буду участвовать в данном конкурсе, то смогу в полную силу заниматься текущим блогом. Хотя было бы интересно принять эстафету и заняться новым проектом.

Для участия в конкурсе нам нужна сумма в 50 вмз и желание участвовать. Купить хостинг по тарифному плану «Корпоративный» и зарегистрировать домен. Далее установить код системы Ротабан и собственно все. Ах да, каждый 10-й пост в блоге должен будет посвящен обзору места в рейтинге и последним событиям.

Конкурс может оживить немного блогосферу и в дни новогодних праздников появятся интересные посты. Возможно кто-то расскажет как делал оливье или встречал Новогоднюю ночь. Буду следить за конкурсом.

Еще на форуме проходит акция «Всем блоггерам по 50 поинтов«. Сейчас поинты я коплю на банное полотенце. А кто-то стремится получить ноутбук или моб телефон. Советую и Вам присоединяться к дружному коллективу и за общение получать приятные подарки в рамках акции «Флуд тоже труд» от нового бренда, на новом форуме!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>