Home » Конкурсы » Конкурс «Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS»

Конкурс «Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS»

16 Декабрь 2009 by

Скажу сразу, что сервисами, которые отправляют анонимные смс, я никогда не пользовался, и этот конкурс заставил меня попробовать нечто новое. Приятно было увидеть, что еще и халява присутствует в виде 3-х бесплатных смс.

Написал первое смс и попробовал его отправить. Прикольно, что можно написать отправителя. Недолго думая я написал SMS CENTER.

SMS CENTER

Дальше я получил текст сообщение, которым поиздевался над своим телефоном. Думаю вот она смс, которая вполне может сгодиться на конкурс.

SMS CENTER ERROR

А потом читаю условия конкурса. Поздравление с Новым Годом. Эх почти запорол все участие в конкурсе. Вторую смс я решил уже написать связанную с Новым Годом и отправил на два номера, что бы посмотреть как сервис ePochta SMS сделает отчет для нескольких номеров.

Раз уже Новый год, то и СМС-ка должна быть от Деда Мороза. Так и подписал отправителя Ded MOROZ. Хоть и не подарок, но смс-ку Дед мороз тоже может принести к новогодним праздникам.

Ded MOROZ (Дед Мороз)

И вот такая СМС-ка, которую я не желаю прочитать никому 1-го Января:

Ded MOROZ VSTAVAY

Собственно, я не выдержал пополнил счет в системе и еще написал несколько смсок. Кстати заметил, что на разные мобильные операторы разная стоимость отправки смски. Пополнил на 300 кредитов, столько нужно для старта в системе и не так уже и дорого стоит 15 долларов. Под Новый Год многие сотовые телефоны будут висеть, так что думаю оформить новогоднюю рассылочку именно через ePochta SMS, так что средства вложил в правильное русло.

Возможно насобираю денег и решусь себе сменить телефон, а то китайская подобия IPhone с корявым переводом иногда раздражает. Но на фото смотрится ничего так — очень даже солидно.

Участвуйте в конкурсе «Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS» и кому-то удача улыбнется перед новым годом.

П.С. В рамках акции по обмену постовыми:

Одесский Сисадмин открывает свою ленту реальное бабло. Присоединяйтесь.

Влад в разделе контакты написал, что не продает ссылки с блога, а только обменивается. wlad2 продвигает свой seo блог, а я ему помогаю в этом при помощи обменного постового.

И напоследок рекомендую вам прочитать еще Заметки SEO-новичка о заработке в интернете.

5 Responses to Конкурс «Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS»

  1. Ну это разве нормально? Всего три смс. Есть сервисы в которых можно отправлять и больше.

  2. richkeeper для тестирования сервиса вполне достаточно. + есть возможно поучаствовать в акции.

  3. три тоже непохо

  4. seoman согласен, есть сервисы, что и этого не дают.

  5. После такой СМСки на 1ое января можно войти вступор надолго)) Зато сразу отпадает вопрос «а какой сегодня число», который возникает сразу после «где я» и «кто эти люди»))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>