Home » Новости Блога » Кто такой автор блога SeoKiev.com?

Кто такой автор блога SeoKiev.com?

3 Декабрь 2009 by

Почему я сразу не афишировал особо свою личность и не указывал ссылки на своей первый блог? Да потому, что тот свой проект блогом особо и назвать нельзя. Дневник, который продвигается как сайт и получает поисковый трафик. Трафик там качественный, но не нацелен на блогосферу. Сейчас немного идет уже на него СМО трафика, но процентов 80-90 поисковый.

Кто такой автор блога SeoKiev.com?

Вот потому у меня и была создана идея сделать новый блог в которой не будет так называемой концепции и смогу вести себя именно так, как мне захочется. Собственно и ссылок я не жалею и принимаю к обмену постовыми практически любые блоги (в пределах разумного конечно).

Решил написать о себе именно потому, что у меня начали брать интервью уже и задают вопросы, как и я в своем посте Мнение блогосферы по оценке стоимости сайтов.

Мой первый старый и любимый блог — это Vozniy.com я там пишу немного о других вещах, а потому подписывайтесь на RSS и будете тоже в центре событий.

Блог SeoKiev.com я хочу больше сделать совсем другим и писать о том, о чем собственно я сам хочу написать. Тут же хочу реализовывать давнюю идею с интервью, которую на моем старом блоге так я и не реализовал.

Теперь собственно напишу немного о себе и уже до конца этой недели страничку о блоге и его авторе я постараюсь заполнить.

Зовут меня Дмитрий Возный, мне 25 лет и живу в столице Украины. Закончил НТУУ «КПИ» кафедру САПР по специальности компьютерные науки.

В студенческие годы работал в сфере промоушена и рекламных акциях, а потом постепенно перебрался в интернет. Работу в интернете начал с продаж ссылок, а сейчас занимаюсь профессионально поисковым продвижением уже более 4-х лет.

Блоги решил писать ради того, что бы проводить сео-эксперименты и делиться своим мнением с читателями. Да и вообще быть ближе к интернет сообществу и блогосфере.

Спасибо Вам, что цените мои труды и соглашаетесь или не соглашаетесь со мной.

4 Responses to Кто такой автор блога SeoKiev.com?

  1. Молодец, я кстати заметил, что ты профессионально ведешь этот блог, словно ты не новичок. Давненько пичитывал твой старый блог Возный.ком

    Я тоже украинец. Но из-под Донецка, Макеевка. Украина форева!!!

  2. Заводской раб/ веду как новичок )))) Просто пересмотрел немного концепцию и решил что под новую концепцию нужен новый блог. В Украине много блогеров и сео-специалистов живет — это точно.

  3. Діма, насправді вітаю, хоча цей блог більше мені до душі, ніж возний.ком

    тішуся зараз, що в Україні ще є кваліфіковані кадри ))))
    будем гуртуватися ;)

  4. Natalya дякую за гарні слова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>