Home » Новости Блога » Разное » Первые подарки к Новому году

Первые подарки к Новому году

30 Декабрь 2009 by

Очень приятно делать СДЛ проекты, а когда благодаря ним еще получаешь подарки то еще более приятно.

Я Всем давно рассказывал, что занимаюсь сайтами пивной тематики, а потому уже вырисовались у меня кое-какие знакомства.

Бывают приглашают на пресс-конференции или мастер-классы по потреблению пива, а я с удовольствием такие мероприятия посещаю. Приятно сидеть рядом с журналистами и корреспондентами телевидения и разных интернет и печатных изданий.

Ну что-то я немного отвлекся от вопросов о подарках. Ах да, прислали ко мне курьера от пивной компании «Славутич» с подарком под новый год.

Подарок от компании Славутич

Вот такой милый домик с чашкой внутри очень мило теперь смориться у меня на столе. Не очень и затратно для компании, приятно, что труды не уходят зря. Чашку конечно я уже достал из коробочки и теперь пью чай с лимончиком в эту холодную пору года.

Я несколько дней назад писал о том, что Заказал услугу «Железная Сотня» в сервисе rss2email.ru, а сегодня получаю следующее письмо:

Дмитрий, добрый день!

Решили сделать Вам небольшой подарок и поставить ваш блог в
сегодняшний анонс:) Анонс 12 января состоится, как и запланировано.

С уважением,
Евгений, rss2email

Здорово правда? Для сервиса не так уже и сложно сделать такую мелочь, а мне как человеку, который заказывал данную услугу для своего проекта очень порадовала эта новость.

Я также писал про Конкурс “Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS”. Вот сегодня получил:

Добрый день!

Коллектив компании АтомПарк Софтваре от души поздравляет вас с наступающим Новым 2010 Годом и Рождеством, желает Вам удачи, счастья и здоровья. Надеемся, новый год принесет вам только положительные эмоции!

Позвольте, пользуясь случаем, сообщить Вам о некоторых изменениях в ценах и условиях отправки смс-сообщений через сервис ePochta SMS.

Обратите внимание на изменения в цене, теперь стоимость отправки 1 смс составит:

Украина — 0.19 грн вне зависимости от оператора;

Кроме того, мы хотели бы предложить Вам поучаствовать в новогодней акции от ePochta SMS, которая заключается в том, что при отправке более 5000 смс в период до 1 января 2010 г., вам на счет будет начислен бонус в кредитах в размере 10% от общего количества потраченных в период проведения акции кредитов.

Мне конечно же столько не нужно отправлять смс сообщений, но многим клиентам думаю пригодиться. А вот, что подешевела стоимость отправки смс сообщения для Украины, а я собственно в ней и живу — меня очень порадовало.

Если вы владелец бизнеса или какой-либо занятости связанной с общением сделайте подарок своим клиентам. Для Вас это будет не так уже и затратно, а вот Вашим клиентам будет приятно.

П.С. Завтра уже Вас буду поздравлять с наступающим Новым 2010-м годом, а потому прошу ответственно отнестись к этому событию и не пропустить завтрашний пост :-)

Не знаете, что такое playmobil? Тогда вперед на сайт playmobil. Лучше самому увидеть, чем несколько раз услышать.

На улице столько снега. Вы уже купили зимние шины для своего авто? Так чего же вы ждете – автомобиль тоже нужно обувать, но только зимними шинами.

7 Responses to Первые подарки к Новому году

  1. Абсолютно согласен. Хорошие СДЛ дают много побочных преимуществ по мимо хорошего заработка. Тоже с недавних пор начал все больше работать в сторону СДЛ и не разочарован.

  2. мне пока не было подарков(((
    всех с новым 2010!

  3. А что за пивные проекты, если не секрет?

  4. круто. офлайн-подарки по поводу онлайн-проекта.
    видать серьезный у тебя сайт.
    они что ли рекламировались у тебя?

  5. Да, я с тобой соглашусь, мелочь но приятно :-)
    Да и Гугл тебя не обошел стороной, и сделал новогодний подарок в виде PR 3, что не может не радовать :-)

  6. Duna остались только сателлиты, которые не правильно сделал и буду переделывать, а потому палить не буду юрл.
    Хороший проект продал по достаточно выгодной цене, а вот новый в разработке. После запуска обязательно сделаю анонс у себя в блоге.

  7. Андрей Степанов 3-ку не сложно получить. У меня сателлитные проекты получили пр 1-3, так что не удивил меня гугл в єтом плане :-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>