Home » Новости Блога » Разное » С наступающим Новым Годом + палю новогоднюю статистику

С наступающим Новым Годом + палю новогоднюю статистику

31 Декабрь 2009 by

За весь декабрь я успел поучаствовать во многих конкурсах посвященных Новому году. Моему блогу SeoKiev.com сегодня исполняется ровно 3 месяца и 1 неделя.

Могу сказать, что за этот короткий срок я успел добиться вполне хороших показателей. Более подробный разбор полетов за весь месяц я напишу в первых числах Января, а сегодня хочу поделиться статистикой за последние 2-а дня.

С наступающим Новым Годом + палю новогоднюю статистику

Как мы видим идет очень много поискового трафика, который перекрывает заходы с закладок и других сайтов. Потому участвовать в конкурсах не только выгодно (в плане получения подарков), но можно еще и получить дополнительный трафик на свой сайт.

Заходят в основном ко мне на записи, где я участвую в конкурсе от Ольги Ивановой и от Промохедс. Самые удачные поздравления с новым годом получились.

Целей, как многие блогеры на следующий год ставить не буду, а по мере развития блога буду делиться с Вами своими мыслями и целями. Я считаю так будет намного интереснее и правильнее. Что было интересного в этому году у меня на блоге? Да собственно его открытие в сети интернет.

Поздравляю всех своих читателей с Наступающим Новым годом и желаю Всех благ.

П.С. Статистику особо и не спалишь, то я так к теме присобачил уникальный контент, но скрин показал ))

4 Responses to С наступающим Новым Годом + палю новогоднюю статистику

  1. У меня аналогично с основного блога приходят по запросу «счетчик обратного отсчета» и на дизайн мании «зимние» обои или картинки в различных вариация) Тема интересная, точно также Шакин себе набивал 1000 уников с помощью «левых» запросов в какой-то степени.

  2. Не ахти трафика то…С новым годом! :)

  3. Tod да есть такое дело, но вот думаю если такие запросы вытягивать, то контекст нужно вешать тогда.

  4. И вас также, с большим удовольствием поздравляю. Хех будем стремиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>