Home » Конкурсы » Отчет о конкурсах за Декабрь

Отчет о конкурсах за Декабрь

12 Январь 2010 by

Все видели, что я был полон сил и энергии, а потому участвовал во всевозможных конкурсах и пытался писать интересные посты. Сегодня я же хочу поговорить о результатах и о том, а стоит собственно и дальше участвовать в конкурсах?

Отчет о конкурсах за Декабрь

Участвовать конечно же стоит, вот наверное я потому и участвую в очередном конкурсе «Олимпийский блог«, который кстати тоже в Декабре начался и для конкурса сделал новый блог SeoTochka. Какой — то насыщенный месяц получился, хотя шла подготовка к Новому году.

Долго мучить Вас не буду, а поговорю немного о конкурсах в которых я принимал участие и что собственно я получил в итоге.

Я очень хотел получить денежное вознаграждение в любом из них и сменить свой сотовый телефон на какой-то Iphone или что-то более дешевое, но после всех результатов вижу что покупка отлаживается…

За пост Поздравляю PromoHeads и всех своих читателей с наступающим Новым 2010 годом я не получил никакой номинации, но за само поздравление 5 wmz к Новому году не помешает.

В конкурсе «Лучший блог 2009″ мой блог seokiev.com занял 6-е место, что очень даже хорошо. Правда место не премиальное, но приятно что жюри так высоко оценило мой блог — значит не зря стараюсь.

В Конкурсе «Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS» я занял почетное 3-е место. Получил за это 500 кредитов в сервисе ePochta SMS. Перед Новым годом купил 300 кредитов и вот еще 500 — за 15 долларов могу отправить более 1600 смс. Отличную рассылку можно будет устроить в 2010-м году. Если буду делать нечто подобное, то обязательно отпишусь на этом блоге.

Но еще не все потеряно. Если мой блог SeoTochka попадет в Топ-5 рейтинга webmasters.ru конкурса Олимпийских блогов, то я еще могу надеяться на новый мобильный телефон. Я конечно же могу пойти и купить его просто в магазине или заказать по интернету, но решил что телефон куплю, если выиграю в одном из конкурсов. Для того, что бы помочь моему новому блогу выбиться в лидеры подписывайтесь на его обновление по RSS или по Mail.

Сейчас мой конкурсный блог болтается в середине рейтинга, так что срочно нужно что-то с этим делать.

2 Responses to Отчет о конкурсах за Декабрь

  1. Конечно стоит, конкурсы — это азарт, адреналин, а его нам всегда не хватает.

  2. Какой консурс следующий ? )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>