Home » Новости Блога » Разное » О продвижении блога SeoTochka для конкурса Олимпийский блог

О продвижении блога SeoTochka для конкурса Олимпийский блог

26 Январь 2010 by

Добрый День дорогие мои читатели. Рад приветствовать Вас на своем блоге SeoKiev и сразу же прошу извинить за то, что пропал на некоторое время и не чего не написал. Ездил отдыхать, а вот по приезду снова начинаю свою работу.

О продвижении блога SeoTochka для конкурса Олимпийский блог

Сегодня хочу поговорить о своих идеях продвижения моего конкурсного блога SeoTochka.com. Сейчас на нем мало информации по продвижению сайтов, а потому над этим буду работать. Так же буду увеличивать ссылочную массу и готовить интересные посты.

В последнее время я занимался тем, что проставлял сквозные линки на блог, что бы увеличить количество внешних ссылок и работаю над таким параметром, как alexa. В ближайшее время продумаю средства и способы, которые могли бы помочь увеличить количество ридеров, а потому все еще впереди. Приятно, что мой блог уже занимает 10-ю строчку в рейтинге конкурсных блогов.

Возможно сделаю совместный конкурс сразу 2-х блогов SeoKiev и SeoTochka. Много чего интересного я отложил на февраль, так как Январь — это больше как стартовый месяц. Уверен, что в 10-ку войдут блоги, о которых мы еще не слышали. Должно быть что-то интересное, а потому буду следить за развитием конкурса и пытаться делать свой конкурсный блог лучше.

Почему я начал организовывать мини-конкурсы? Да потому, что январь время отдыха, а конкурсы помогают отдохнуть и особо не напрягаться.

Спасибо Вам за то, что находитесь в моей компании, в ближайшем будущем будет много чего интересного.

Вы уже обменялись постовыми с моим блогом? Я сейчас решил обмениваться постовыми не только со своим блогом SeoKiev.com, но еще с конкурсным блогом SeoTochka.com. Пишите и мы с Вами обязательно договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве и обмене.

П.С. Нужна раскрутка сайтов? Закажите у нас и раскрутка сайта будет выполнена в сроки. Продвижение сайтов по Вашим правилам.
Ищите красивую куклу? У нас вы купите куклы zapf по хорошей цене. Вам еще нужны Барби и Кены?

6 Responses to О продвижении блога SeoTochka для конкурса Олимпийский блог

  1. Удачи тебе, пиши интересные посты, заинтересовывай людей, получишь подписчиков

  2. Удачи в конкурсе)

  3. да для конкурса главное писать толковые полезные посты, я вот например только додумал структуру своего конкурсного блога

  4. Давай, Дим, работать начинай. Времени в обрез уже. Осталлось, по сути, 1,5 месяца ;)

  5. seo2z буду стараться.

    WarBorn спасибо

    SeoProfy писать статьи не путь к успеху их еще нужно уметь преподнести.

  6. Сколько блогов не читаю, а для этого конкурса какие-только изощрения не придумывают. В общем борьба у вас будет жесткая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>