Home » Новости Блога » Разное » Создание сайта для людей (СДЛ)

Создание сайта для людей (СДЛ)

5 Январь 2010 by

Блин вот начало января и опять нужно идти в налоговую сдавать этот гребаный отчет за 4-й квартал прошлого года. Вчера очередь растянулась очень и очень надолго. По моим подсчетам часов на 5-6. Все это делается, на мой взгляд, не для людей, а непонятно для кого.

Сегодня попробую сдать отчет, а если не получится, то что-то буду придумывать с заказными письмами, так как штрафов тоже платить нет желания.

Как начал говорить не для людей и вспомнились сателлиты, хотя сегодня пойдет речь именно о СДЛ сайтах. Чем больше в интернете нахожусь времени, тем больше понимаю, что СДЛ рулят.

Создание сайта для людей (СДЛ)

На них можно намного больше заработать, чем на сателлитах, но и вложить нужно много или времени или денег. Сейчас у меня на подходе новый сайт пивной тематики и нахожусь в поисках программиста. Какие все-таки ленивые эти программисты. Или сроки не устраивают их или деньги. Но с этим вопросом разберусь и проанонсирую обязательно свой новый проект после запуска. Многие мои знакомые уже знают про идею — хвалили и говорили действительно можно сделать полезный сайт пивной тематики, а не просто набор новостей.

Кроме пивного сайта сейчас думаю о недвижимости. Конечно же сейчас не сезон на недвижимость и не известно когда на нее будет сезон, но есть не только купля-продажа, но и аренда помесячная и посуточная. Как минимум на контексте сайт будет монетизироваться, хотя и не много будет получаться, но хороший проект сделать можно.

Вот такие у меня планы на ближайшее время. Сделать 2-а белых сайта, а может и 5-10. Как карта ляжет и как позволит бюджет. Что-то я устал от сателлитов и от таких вопросов как поднять тиц сайта.

Что с этого у меня получится — Вы узнаете сразу же после меня, а потому подписывайтесь на обновление.

П.С. В рамках обмена постовыми:

Если Вы на моем блоге, значит Вы знаете что такое Сео. Автор блога anokalintik.ru рассказывает про сео продвижения сайтов. Достаточно интересные посты получаются, а потому стоит почитать.

8 Responses to Создание сайта для людей (СДЛ)

  1. Монетизировать сайт пивной тематики как планируете кстати?

  2. Партнер для начала контекст, а потом думаю над рейтингом заведений. Так званое «спец-размещение» пивного заведения.

  3. Сайты для людей конечно хорошо, в них и душу вкладываешь и некие средства, в итоге получаешь удовлетворение и некую постоянную прибыль. Да и в крайняк, если Яндекс опять что то намутит, его из баньки вывести легче.

    Сателлиты тоже нужны, поддерживать бюджет :)

  4. В целом тренд сезона. Всем нужно создавать нормальные сайты. Если не сегодня, то завтра Яндекс всех прибьет и тогда уже победит тот, кто был к этому готов заранее.

  5. Программисты это притча во языцах! )))
    Так что пора уже говорить ленив как программист. Знаю не по наслышке.
    Насчет СДЛ согласен, но про саты тоже не надо забывать в идеале совмещать эти два направления.

  6. Александр

    Яша уже заигрался со своими фильтрами, банит и СДЛ сайты, только письма Платону спасти могут, но защиты от того что ворую контент нету :(

  7. Старая поговорка вебмастера гласит:
    «Все СДЛ — ГС, но не все ГС — СДЛ»

    это к чему собственно сказал?
    Да лишь для того что любое создание сайта на прямую или косвенно нацелено на получение прибыли.

  8. Любой вебмастер назовёт свой сайт СДЛ, никто не признается, что делает ГС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>