Home » Конкурсы » Для того, что бы выпить любимый напиток осталось 2 дня

Для того, что бы выпить любимый напиток осталось 2 дня

26 Февраль 2010 by

Я уже анонсировал конкурс в своем посте «А ты записался на конкурс “Что любят пить блогеры”?«. Сегодня могу сказать, что блогосфера у нас не пьющая практически. Участников не так уже и много, а потому шансы получить что-то из бюджета в 150 долларов есть у каждого.

Для того, что бы выпить любимый напиток осталось 2-а дня

Вот сами подумайте, что же сложного в том, что бы найти прикольную фотку и опубликовать на блоге? В принципе ничего сложного. Призового фонда хватит для того, что бы выпить своего любимого напитка еще раз :-)

Поспешите поучаствовать, ведь осталось всего 2-а дня, а именно до конца февраля проходит конкурс “Что любят пить блогеры”.

Для того, что бы получить следующие призы:

1-е место приз 50 долларов

2-е место приз 40 долларов

3-е место приз 30 долларов

4-е место приз 20 долларов

5-е место приз 10 долларов

Нужно всего-навсего опубликовать свое фото с напитком или фото любимого напитка у себя в блоге и поставить ссылки на организаторов. Подробнее на страничке конкурса: http://seotochka.com/2010/02/konkurs-chto-lubyat-pit-blogeru/. В комментариях уже можно посмотреть на фото участников и сразиться с ними при помощи своего любимого напитка. Всем участникам желаю удачи в конкурсе. Возможно на этих выходных выстрелят посты и среди них найдутся победители.

 

2 Responses to Для того, что бы выпить любимый напиток осталось 2 дня

  1. Пью вино. крсное. по большей части — букет абхазии. ну или вроде того. мозг не разжижает. под ним сделал сдл под гп5
    уже в топе гугла)

  2. Ну а я как и автор пью мартини, это мой любимый напиток ;)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>