Home » Конкурсы » Один из видов и идей продвижения в Олимпийском блоге

Один из видов и идей продвижения в Олимпийском блоге

12 Февраль 2010 by

Многие адверты пробовали скорее-всего работать с партнерской программой kinobros.ru и понятное дело, что много кто ищет такую информацию в интернет, как же можно на ней заработать и какой конверт может на этом получится. Вот письмо, которое я получил в рассылке от самой партнерской программы kinobros.ru и с мыла robot@kinobros.ru:

Всем доброго времени суток! Многие часто задают вопросы как именно можно у нас заработать, так вот наконец вы сможете утолить свой информационный голод. В этом вам подсобит ваш коллега и по совместительству, наш адверт на своем личном блоге, читаем и вникаем:

http://onadvert.ru/kinobros/

Удачного конверта!

До данной рассылке на блоге onadvert.ru зафиксировано 489 ридеров. Изменится ли эта цифра в течении пятницы и выходных дней? думаю, что она увеличится, а Вы как думаете?

Вот вам один из примеров как получить целевой тематический трафик и ридеров. Берем пишем пост про том как Вы зарабатываете на той или иной партнерке, с скринами и подробным мануалом по работе. Потом обращаетесь к администрации сервиса и если он одобрит вашу писанину, то вполне может получиться подобная рассылка в Вашу пользу.

С удовольствием буду следить за продвижением блогов в Конкурсе Олимпийский блог, а потому подписывайтесь на обновление моего блога SeoKiev.com.

П.С. В рамках обмена постовыми:
А Вы знаете Как создать простую фотогалерею?

3 Responses to Один из видов и идей продвижения в Олимпийском блоге

  1. Надеюсь цифра должна измениться ) с кинобросом был уговор — я освещаю метод о котором знают единицы, они делают рассылку, я получаю траф они новых адвертов с моего блога

  2. Андрей уже на сегодня 570 ридеров. Почти +100 за день. Очень хороший выхлоп!!!

  3. Дааа выхлоп просто бомбовый! Маладца!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>