Home » Новости Блога » Perfect Money – прием платежей на своем сайте

Perfect Money – прием платежей на своем сайте

7 Февраль 2010 by

Perfect Money – прием платежей на своем сайтеРассмотрим платежную систему Perfect Money, как средство получения денег на своем сайте за товары или услуги, как оказалось, сделать это легко и Perfect Money оказалась достаточно ликвидной валютой, чтобы конвертировать в наличные деньги.

Коротко о преимуществах Perfect Money:  комиссия 0,5% от исходящих денег, сайт полностью переведен на 20 языков мира, из расчета 7% годовых начисляется прибыль ежемесячно, реферальная программа.

Поставить мерчант Perfect Money очень просто – в аккаунте есть генератор HTML кода SCI мерчанта, скопировал код — поставил на сайт. По кнопке «Настройка» надо найти ссылку SCI HTML генератор. Генерируйте код и вставляете на сайт – не надо никого уведомлять, и не нужны никакие аттестаты в принципе.

Здесь все на английском, поля со звездочкой обязательны к заполнению, вот значения основных полей:
PAYEE_ACCOUNT — выберите аккаунт соответствующей валюте, в которой будут производиться расчеты USD EURO GOLD;
PAYEE_NAME — название вашего магазина или проекта, которое будет видеть плательщик;
PAYMENT_AMOUNT — введите сколько стоит ваш продукт, можно оставить пустым, если нет фиксированной стоимости;
STATUS_URL — введите свой имэйл и обо всех оплатах будут приходить сообщения;
PAYMENT_URL — ссылка на вашем сайте, на которое будет переадресован покупатель после успешной продажи;
NOPAYMENT_URL — ссылка на вашем сайте, на которое будет переадресован покупатель после неуспешной продажи;
SUGGESTED_MEMO — примечание к платежу, которое видит плательщик.

sci-html

Есть на сайте Perfect Money мерчант – получите бонусы от PM, для этого надо участвовать в программах Perfect Money for business.

1. Бонус всем партнерам Perfect Money или скидка вашим клиентам — индивидуальный подход при начислении бонуса.

2. Бонус сайтам, разместившим логотип Perfect Money – при условии, что PR вашего сайта => 3, то будут платить $10 за каждый PR.

3. Люксовая рефферальная программа – дополнительное вознаграждение за каждого реферала.

4. Бесплатная консультация по установке API мерчанта на сайте .

5. Бонус за количество транзакций.

6. Бонус за оборот средств по счету.

7. Система скидочных купонов  - можно генерировать купоны и раздавать их в маркетинговых целях.

Чтобы подключиться к программе, зайдите в аккаунт, выберите программы и подайте заявку. Ответ приходит достаточно быстро. После одобрения вашего проекта, бонус будет начисляться каждые 30 дней.

Заработанные Pefect Money можно вывести в банк для этого прямо в аккаунте оставить заявку на вывод. Но тарифы такие:  $50+3% для Normal аккаунта (этот статус вы получите при регистрации), $50+2% для Premium аккаунта (этот статус присваивается автоматически через год) и $50+1% (для Partner аккаунтов, заявку на которую надо подавать отдельно). У кого суммы меньше могут вывести на банковский счет, воспользовавшись услугами сертифицированных Perfect Money обменных пунктов. Более подробную информацию можно найти на сайте Perfect Money по-русски.

РЕГИСТРАЦИЯ в Perfect Money



Perfect Money - new generation of Internet payment system


* На правах рекламы

6 Responses to Perfect Money – прием платежей на своем сайте

  1. Интересное решение, осталось только придумать что продавать через свой сайт :) ! Сори предыдущий комент случайно отправил не дописав.

  2. Вы сами пользуетесь этой системой?
    Система кидальческая, реферальная система + контактов со свистом не найдешь. Зарегистрирована в панаме, в случае проблем в панаму поедиде разбираться? :) не думаю.
    Начисляются бабло за хранение. То есть сделавно все, чтобы народ нес бабло, но преимущества кроме мнимого 0.5 % за перевод нету. Широкого применения эта система не имеет и не может иметь.
    Скорее всего тупо заказная статья.

  3. появление новых платежных систем нам, как потребителям только на руку — конкуренция еще никому не помешала

  4. отличная платежка! и популярная alexa.com/siteinfo/perfectmoney.com

  5. При всех ее достоинствах и недостатках интересует только один вопрос — как у них организована обналичка денег? или только в интернете их потратить можно?

  6. Согласен, что конкуренция (и в платежных системах)- это \"двигатель прогресса\". Единственно Платежные системы должны в глазах пользователей завоевать авторитет, показать не только удобство, но и надежность. А это- дело продолжительного времени…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>