Home » Новости Блога » Разное » Подарок от Google AdWords на 300 грн

Подарок от Google AdWords на 300 грн

4 Февраль 2010 by

На этой неделе ко мне в почтовый ящик пришел подарочное письмо от Google AdWords на сумму 300 грн (около 37 долларов).

Подарок от Google AdWords на 300 грн

Вот сейчас в размышляю, а стоит ли его использовать или лучше на него забить. В Украине способы оплаты в Google AdWords разве что кредитной карточкой, которая будет стоить порядка 25-50 грн + гривен 50 нужно положить на счет карточки, так как нужно будет реальными деньгами оплатить активацию учетной записи.

В итоге при моих растратах 100 гривен я еще получу 300 грн подарочных и смогу открутить рекламу на 350 грн. Тут однозначно палка с 2-х концов и подарок и привязка кредитки к аккаунту.

Активировать подарочный код от Google нужно до 31.03.10, а потому я еще подумаю и приму решение по этому поводу. Возможно откручу рекламу по строительному интернет магазину и посмотрю или выгодно такое вложение средств в такой тематике, хотя что бы говорить о чем то нужно получить около 1000 посетителей, а это уже около 1000-1500 грн (125-187 долларов).

 

10 Responses to Подарок от Google AdWords на 300 грн

  1. Прикольно, когда подарки приходят :) . Мне ничего не приходит :)

  2. Лучше на рекламу потратить :)

  3. Мне пришло точно такое же письмо. Интересно, можно ли активировать купон оплатой с виртуальной Visa Internet (Приват-24)?

  4. Тоже получил такой подарок)
    Про активацию аккаунта кредиткой не знал… Вот в чем подвох)

  5. А по какой системе они решают кому высылать, а кому нет?

  6. Во-первых, думаю, что купон можно продать кому-нибудь с дисконтом. Во-вторых, на рекламу строительного магазина может и больше уйти, потому как по этой тематике 3-5 гривень за клик — как пить дать.
    в целом, толково пишешь, читаю тебя внимательно, спасибо за блог.

  7. Подвох в том что за активацию этого купона нужно заплатить живыми деньгами. У меня за активацию купона на 1200 рублей запросили 400. Оплатил через WbMoney/ Справедливости ради нужно сказать, что плату за активацию тоже начислили на счет. В итоге за 400 рублей получил на раскрутку 1600 рублей

  8. Мне тоже пришел такой купон. Я продал его за 300 рублей.

  9. Мне тоже такое письмо пришло. За активацию заплатил 50 грн с кредитки. Причем оплата прошла далеко не с первого раза. Сначала гугль ругался, что не может снять деньги с карты. Оказалось, что в банке запрос от гугля блокировался по причине того, что не проходила проверка CVV2-кода (насколько я понял, гугль запрос от банка на CVV2-код просто игнорирует или возвращает пустое значение). Говорят, у буржуев покупки с карты можно делать без CVV2-кода — достаточно номера карты, имени, и срока действия. Пришлось просить поддержку банка временно (на несколько часов) отключить данную проверку. В результате с третьего раза гугль таки схавал свои 50 грн. Но помимио этого со счета еще снялось по 6 грн за каждую попытку. Итого активация купона стоила мне всего 68 грн. На счет гугля зачислилось 325 грн.

  10. Неделю назад пришел такой же купон :)
    Внес с купона 300 гривен. Пусть лежат на счету, вдруг пригодиться. Когда надо будет — просто активирую аккаунт проплатой и все :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>