Home » Новости Блога » Разное » Поздравляю всех мужчин с 23-м февраля

Поздравляю всех мужчин с 23-м февраля

23 Февраль 2010 by

Вот уже наступил наш мужской праздник 23-е февраля. Ходит такая легенда, что 23 февраля — это подготовка к 8-му марта, а потому готовимся усиленно.

Дарить или не дарить какой-то подарок на 23 февраля? Это все дело каждого, но я как младший лейтенант запаса, вспоминаю военную кафедру в Киевской Политехническом Институте с улыбкой. Хоть нас там немного и мучили и все было не так, как на обычных парах, а все-таки есть что вспомнить.

Вот маленькая часть нашего взвода:

Я 4-й слева на фото :-)

Я 4-й слева на фото :-)

Хоть много чего пока не пригодилось и, надеюсь, не пригодится из того, что мы учили. Учился я с уклоном на радиолокационную разведку, а потому разбирались в датчиках кругового обзора, выносных и передвижных РЛС и прочими вещам. Повезло, что не копали окопы саперными лопатками, так как некоторых моих знакомых заставляли.

Моя так называемая «служба» прошла мирно и практически в стенах университета. Самый жесткие часы — это часы самоподготовки. На них обычно читались журналы и пытались делать все, что бы только не учить что-то по предметам. Некоторые умудрялись даже играть в карты или на телефонах, что понятное дело было запрещено категорически делать.

Интересных моментов о которых хотелось бы вспомнить масса, но в целом все проходило вот так – мирно и спокойно. Чего желаю всему нашему обществу – мира над головой. Много расписывать сейчас не буду, а просто поздравляю все мужскую половину своих читателей с Днем защитника отечества с 23-м февраля!!!

А как проходила служба у Вас? Можете ответить в комментариях или напишите на своем блоге. Как минимум мне и многим Вашим подписчикам будет интересно прочитать о Вас.

2 Responses to Поздравляю всех мужчин с 23-м февраля

  1. С праздничком! Пока не служил, по этому поделиться нечем, просто стоит поздравить нас :)

  2. Всех не надо поздравлять, я вот не знаю но не принял сегодня ни подарков, не поздравлений, т.к. я еще не служил в армии и не защитил свою страну. И 23 февраля это не только мужской праздник, есть и женщины ветераны ВОВ прошедшие армию, войну и голод! Их тоже не стоит забывать в этот день, ведь это «День Защитника Отечестка», «День советской армии», а не каким боком не день мужиков!

    Сорри за такое резкое высказывание…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>