Home » Конкурсы » Эстафеты » Мои личные достижения

Мои личные достижения

22 Март 2010 by

Громкое конечно же название, но оно что-то значит. Я не очень люблю хвалиться достижениями или удачами, но бывает и стоит. Про удачи пишут, а про неудачи умалчивают.

Сами подумайте, кто любит говорить о неудачах? Приятно только об успехе читать, а о поражениях мало кому интересно. Ну что ж поехали и немного расскажу о удачах и неудачах.

Спасибо Коваль Андрею за то, что передал эстафету и с удовольствием в ней поучаствую.

Мои личные достижения

Скажу, что по учебе я всегда начинал с 2-ки. В школе первая оценка 2 (я кажется забыл линейку или еще что-то подобное). В институте 1-го сентября на первой паре писал срез знаний по математическому анализу и тоже получил 2-а балла. Вот такие мини неудачи дают только пользу, так как уже есть к чему стремиться и показать, что собственно не двоечник.

В итоге школу закончил на 4 и 5, немного не дотянул до серебряной медали. В институте тоже за все время получил средний бал 4,33. Считаю что вполне хороший результат. Но хватит об учебе и поговорим немного о сеошных делах и работе.

После школы родители заставили идти на работу и я там пахал сначала за 300 или 350 долларов в месяц, а потом после 3-х месяцев испытательного срока повысили до 500. Сразу после школы это были очень хорошие деньги, хотя я и во время школы нормально подрабатывал.

Что ж вполне считаю хорошим достижением то, что после учебы фактически получил зп в 500 долларов, хотя многие мои одногодки получали меньше. Но смысл не в деньгах. Работал я сразу «оптимизатором», который регистрирует сайты по каталогам, а потом уже перешел на более высокий уровень. В нашем деле главное не бояться и браться за поставленные цели и придерживаться графику.

Еще одним достижением я считаю то, что я уволился с работы. Очень не легко мне далось этот шаг, за этот шаг я в благодарен Виктору Карпенко, который помог мне уволиться. Возможно как-то расскажу, но смысл в том, что мы стали с ним работать вместе. А уже после какого-то периода я перешел во фриланс.

Сейчас работаю как частный оптимизатор и занимаюсь ведением клиентских сайтов и продвижением своих собственных. О некоторых из них я периодически пишу в блог.

Но все это мелочи, так как ничего интересного это не несет. Сейчас хочу купить себе собственную квартиру в Киеве. Хотя бы однокомнатную и тогда это будет действительно достижением. А пока, все что происходит в моей жизни — это просто временные успехи и неудачи. Конечно же хочется, что бы успехов было бы побольше.

Каких-то цифр в денежном эквиваленте я писать не хочу, а о спортивных достижениях говорить еще рано. 5 месяцев только хожу в спорт зал и со своих 104 кг стал 96. Сейчас пробую выйти до майских праздников на вес в 90 кг. Вот такие у меня ближайшие планы, а пока сильно экспериментирую с Liex-ом и сапой, чего и Вам желаю. Для этого даже решил поучаствовать в сапе-марафоне.

Хороших заработков и достижения своих целей, а я буду стараться делиться с Вами своими наработками. Могу сказать, что сейчас СДЛ не рулит для быстрого заработка, а рулят сапо-сайты с тицем, а все потому что СДЛ не хочется так убивать, как сапо-сайты.

Спасибо, если дочитали пост до конца. Передаю эстафету всем читателям своего блога.

3 Responses to Мои личные достижения

  1. Поздравляю с успехами!=)
    Тоже хочу квартирку, хотя бы снимать с первых денег из интернета. В SEO первый месяц только, но раз не надоело, значит это увлечение надолго. Успехов во всем, за что возметесь!

  2. Ellka не знаю, когда это произойдет — но хочу )))

  3. Удачи, я тоже имел такую же мечту, сейчас все круто изменилось, но зарабатывать еще больше я все же хочу!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>