Home » Конкурсы » Победители конкурса «Что любят пить блогеры?»

Победители конкурса «Что любят пить блогеры?»

5 Март 2010 by

Так получилось, что в разгар конкурса ко мне поступило предложение продать блог SeoTochka, а соответственно и интерес к конкурсу с моей стороны немного угас.

Но я собственно не отчаиваюсь, так как достаточно интересных конкурсных постов было написано. О жюри я тоже особо не писал, так как планировались обзоры конкурса на блоге Сеоточка, но после продажи блог поменял немного свою концепцию.

Что любят пить блогеры?

Итак как же проходил отбор конкурсантов? Я знакомым и некоторым блогерам сбросил ссылки на всех конкурсантов. Просил выбрать 5 самых интересных на их взгляд конкурсных работ. Так получилось, что оценку выставляли 5 человек:

Возный Дмитрий — автор блога SeoKiev.com

Андрей Онофрийчук — автор блога usemenot.com.ua (спасибо за рисование графического материала на конкурс)

Виктор Карпенко — автор блога seoprofy.net

Дмитрий Lomtik — автор блога ulon.org

Константин — мой хороший товарищ и в скором будущем напарник по одному сео-проекту.

Так же по мере самого конкурса показывал конкурсные посты знакомым, а потому все впечатления тоже повлияли на сегодняшнюю оценку.

Итак, кто же становится победителем конкурса «Что любят пить блогеры?»!!!

1-е место приз 50 долларов получает автор конкурсного поста: Пить или не пить волосатый орех?. Очень оригинально ребята подошли к конкурсу и подвязали еще с Олимпийским блогом. Респект и уважуха — а потому на 50 баксов можете купить с килограмм кокосов и еще раз насладится натуральным вкусом из тропиков :-)

Пить или не пить волосатый орех?2-е место приз 40 долларов получает автор конкурсного поста: Конкурс “Что любят пить блогеры?”. Я хоть и не особый фанат водки, но жизненная и добрая фотография говорит о том, что пьют в блогосфере не только чай, кофе, кокосовое молоко, но и крепкие 40-ка градусные напитки. Приятно, что подхватили конкурс и на блог платформе liveinternet. Собственно 40 долларов на пару бутылочек водки должно хватить. Улыбка, как минимум будет немного шире чем на фото )))

Конкурс “Что любят пить блогеры?”3-е место приз 30 долларов получает автор конкурсного поста: mega-obzor.ru Я люблю пиво! А что любите вы?. Как мне прокомментировали при оценке постов — что данный участник читерил ))) Хотя я и не люблю, когда прибегают к накруткам и читам, но тут имелось ввиду, что кошек любят почти все, так что было бы сложно не попасть в список победителей с таким оригинальным подходом.

Я люблю пиво! А что любите вы?4-е место приз 20 долларов получает автор конкурсного поста: kittenk.ru День Рождения!. Поехать в поезде с таким снарядом пива — точно жестко, особенно, если туалет закрыт. Я как то ездил с пивом мимо заповедников — можете представить мое состояние. Мой тулбар показывает, что все посты данного автора закрыты от индексации, а сам автор утверждает, что все по хитрому сделано. Ну да ладно — нет желания сейчас вдаваться в подробности  — 20 баксов на покупку еще нескольких бутылочек пива вполне хватит.

День Рождения!

5-е место приз 10 долларов получает автор конкурсного поста: Медовуха – любимый напиток дикарей. Действительно круто описано как делается медовуха и с подробным описанием. Я пил медовуху всего 1 или 2 раза и могу сказать, куда приятнее водки или коньяка. В любом случаи оригинальный и интересный подход дал автору 10 баксов, что в наше время тоже деньги.

Медовуха – любимый напиток дикарей

Вот такие они 5 победителей конкурса и 150 долларов перепрыгивают в карманы участников.

Для получения своих денежных подарков на покупку любимого напитка прошу прислать письмо со своим wmz кошельком, с того электронных ящика, который указывался при добавлении конкурсной работы в комментарии на блоге Сеоточка. Письмо пишем сюда: seokievcom{@}gmail.com.

Так же я наконец-то запустил свой новый пивной сайт BeerHouse.com.ua — Пивной Дом Украины, а потому возможно повторю нечто подобное через некоторое время, вот только пить мы уже будем Пиво. Потому ждем потепления и ставим пиво в холодильник.

На этом говорю все, всем спасибо за то, что принимали участие в конкурсе «Что любят пить блогеры?» и всячески анонсировали данный конкурс. Без Вас не было бы победителей и проигравших. Хотя проигравших собственно и нет, ведь когда мы пьем любимый напиток — это уже приятно и маленькая победа.

19 Responses to Победители конкурса «Что любят пить блогеры?»

  1. Не согласен с выбором других участников. Были в разы лучше варианты, которые выбрал я.
    Всех кроме меня на мыло ;)

  2. А по-моему вполне грамотно места распределены. Надо было отдельно написать про выпендривающихся блоггеров которые пьют саке/текилу/абсент)))

  3. Да, ну что тут скажешь… Можно только поздравить с окончанием смурного конкурса.

  4. Опять проиграл! =( Пора завязывать с конкурсами!

  5. Seo блог, на то он и конкурс. Я бы только за одну фотку пятого победителя, дал 1 место. Вот это точно \"пьет\"

  6. Если часто такие конкурсы устраивать, то все блоггеры сопьются, стремясь занять первое место))

  7. Seo блог вот потому 5 человек и просил оценить :-)

    TonyMontana да особо с элитными напитками в конкурсе особо и не замечены.

    Cat345 могу в виде поощрения подарить постовой с этого блога.

    Владимир согласен, с медовухой крутое фото. Ну вот так получилось, что 5-е место.

  8. Спасибо что оценили меня по достоинству.
    П.С.Ну разве это читы!!! Я хотел сперва выложить фото где пес мой пьет пиво, но мы с женой решили что кот тоже справиться…Спасибо всем жюри и учасникам и коту Полли!
    Пойду теперь за обещаными сардельками для кота.

  9. Жаль рекламы сделали мало и конкурсатов мало

  10. >TonyMontana да особо с элитными напитками в конкурсе особо и не замечены.

    Кризис же :)

    Я бы кота на первое место выдвинул)

  11. Пятая фотография, всего равно, самая зачетная :)

  12. Спасибо! Буду рад! =)

  13. вот это тара у товарища!

  14. Спасибо за признание! Буду продолжать пить :)

  15. бабло получил. спасибо…

  16. Я бы дал 1-место медовухе. (http://seokiev.com/wp-content/uploads/2010/03/medovuha.jpg)
    Так как думаю оригинально да и немного рассмешило.

  17. Кемеровский , согласен! Мой кот работал на славу!

  18. Занятный конкурс =) Мне кстати фота с девушкой и медовухой ббольше всех понравилась =)

  19. А вот интересно, существуют ли спившиеся блоггеры. О таком социальном явлении я пока не слышал. А для школьнегов, было бы интересно пару фотографий и пару примеров именно на антиалкогольную тематику.
    Я, когда тресну пивка, работать совершенно не могу. Мысли, как сонные рыбы в пруду, ворочаются, но ни на что не годятся…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>