Home » Продвижение сайтов » Эксперименты » Быстрый заработок в gogetlinks

Быстрый заработок в gogetlinks

29 Апрель 2010 by

Сегодня я решил поговорить о моей идее быстро заработка в бирже gogetlinks. Идея очень проста, а потому позволяет накосить денег быстро не прибегая к сапо-ссылкам и подобным вещам.

Купить или написать несколько абзацев текста занимает 5-10 минут времени, а потому стоимость текста и потраченного времени берем максимум 1 час в сутки.

Быстрый заработок в gogetlinks

Берем домен ПР 2-3 и Тиц от 10 и добавляем в биржу gogetlinks. Я попытался добавить www.roller.kiev.ua, но получил ответ «Сайт не прошел модерацию», так как мало страниц в индексе Яндекса. Как показано в примечании нужно от 80 и более страниц по Яндексу.

Вот моя идея пока не работает. Надеюсь, наберусь в себе сил и энергии, и набью информацией данный блог. Так в чем же суть заработка?

Берем и ставим цену за заметку или постовой в размере 60 рублей. Согласитесь, что за 2-а бакса купить постоянную ссылку с параметрами ПР от 2 и Тиц от 10 будет предостаточно. Так у одного моего знакомого по 5-7 заявок в день получается. Соответственно 10-15 баксов в день.

Сумма как бы и не огромная, но мы получаем рост страниц блога и 300-400 долларов в месяц дополнительного заработка. Что ж как по мне, то очень не плохо.

Конечно, это нельзя назвать пассивным доходом, так как работать и работать еще нужно для достижения результата, но все-таки идея очень хорошая.

В сапе же на сайте пр2-3 и тиц 10 и около 100 страниц в индексе можно заработать баксов 50. Фактически в gogetlinks за месяц мы подымаем годовой приход денег, который мы могли бы получить в сапе.

Кстати не забывайте про тот факт, что сайт может еще вылететь с индекса Яндекса или попасть по АГС и доход редко упадет. ВОт потому рекомендую такие сайты монетизировать быстро. Немного про gogetlinks я уже писал в своем посте: Постоянные ссылки рулят, а Miralinks и Gogetlinks нам в помощь.

Так же советую почитать заметки растущего манимейкера про то как начать зарабатывать в сети. Информация актуальна, а мой способ с gogetlinks тому показатель. Сами подумайте для того, что бы зарабатывать в интернете нужен стартовый капитал. Вот вам и способы относительно быстрого заработка.

Мой хороший знакомый завел блог про баскетбол на английском языке. Кто владеет английским или просто любит баскетбол советую ознакомиться и посмотреть следующую ссылку: Watch Lebron James top 10 slam dunks at SlamDunks.TV.

17 Responses to Быстрый заработок в gogetlinks

  1. Станислав

    Добавил в гогетлинкс сайт с тиц 40 и пр 0 (обнулился из-за продажных ранее ссылок в сапе) цены 70 рублей. покупают очень неохотно. вот думаю добавить сат на котором сейчас стоит сапа с показателями тиц 100 пр 3, но вдруг пойдет тухло бизнес, а денежка ой как нужна… но с другой стороны до того как стояла сапа, не было никаких ссанкций, сайт имел тиц 375 и пр 5.. вот бог нает.. но решиться еще не могу

  2. Да…однако Гогетлинкс рулит))

  3. «Да…однако Гогетлинкс рулит))» — ага )) Заработайте целых 300 баксов в месяц и отправьте свой блог под АГС )) .. Оптимизаторы не идиоты, и я, например, хорошо просматриваю каждый сайт, на котором покупаю ссылку. Ссылка на линкопомойке, да еще и за 2$, никому не нужна. Проще закупится в Sape.
    Работайте на стабильность, а не на сиюминутный заработок. Для особо неверящих напомню, что по жалобе оптимизатора сайт, который переквалифицировался только на быстрый заработок, в смысле, превратился в линкопомоку, могут запросто исключить из системы.

  4. Где бы столько статей взять, притом уникальных! А ГГЛ хорошая биржа

  5. На счет «быстрых» денег я думаю GGL не особо удачный вариант. Вывести средства можно только через 3 месяца.
    Писать по 5-7 статей в день (а уж тем более заказывать рерайт и копирайт) тоже ничего радостного и дорого. Рерайт 1000 знаков 0,5 бакса примерно, а с сайта ТИЦ 10 много не выжмешь (70 рублей ссылка).

  6. Рулит рулит, до сих пор не понимаю откуда берутся скептики… похоже это все сателлитостроители, чьи сателлиты не прошли модерацию.

  7. Я очень много заработал в этой системе.

  8. Очень интересует данный вид заработка, так как Блогун для меня умер, хочу чего-то нового, поэтому думаю заняться этой биржей

  9. Хороший сервис, что уж на него наговаривать. Под АГС попасть? не думаю. Нужно быть просто повнимательнее. вот и все.

  10. Stoik, откуда информация про 3 месяца? Если мне память не изменяет, то 45 дней.

  11. 45 дней это гарантия индексации, по истечении этого срока, если ссылка не попадет в индекс, деньги вернут заказчику. А выводить деньги вебмастеру разрешается только через 3 месяца после совершения первой сделки, все верно.

  12. Не забывайте, чтобы блог приняли в GGL, нужно чтобы домену было более 6 месяцев.

  13. Система отличная как для заработка, так и для продвижения… ГС и сателлитов нету.. .их просто не берут, да и эффект значимый!

  14. Антонио

    При правильном подходе ни сайт не вылетит из индекса ни под фильтр не попадёт. Делайте нормальные постовые и будет всё ок. Нормальные это значит с хорошим окружающим текстом примерно 300 знаков. И ссылки будут тематичны, тоесть оптимизаторы рады и санкций от поисковиков не будет если контент хороший.

  15. Отличная биржа для продвижения своего сайта!Покупал там себе ссылки-хоть и не дешево ,но сайты качественные,промодерированные-поисковики хорошо принимают такие ссылки!

  16. Что же это получается : 6 месяцев домена, вывод средств еще через 3 месяца, 9 месяцев ждать, чтобы получить хоть какие-то дениги?!

  17. Да, да именно так первый заработок получается через 9 месяце… долго конечно, а куды деваться?? Хочешь иметь денежку, имей терпение (с)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>