Home » Конкурсы » Марафоны » Сапомарафон v.2: На первую страницу TopSape

Сапомарафон v.2: На первую страницу TopSape

25 Февраль 2010 by

Вот сегодня ночью решил, что стоит участвовать в этом марафоне и поднять доход со своих сайтов в сапе. Для того, что бы видеть результаты своей работы решил взять свой старый практически нулевой аккаунт в сапе и зарегистрировался в сервисе TopSape. Про сам марафон читайте на блоге Сергея Жилина в теме: «Сапомарафон v.2: На первую страницу TopSape».

Сапомарафон v.2: На первую страницу TopSape

Мой уровень сегодня в новом аккаунте в районе 3-4-х рублей в сутки и если я достигну отметки в 1500 рублей в сутки, я буду только рад своим достижениям. 1500 рублей в сутки — это порядка 50 долларов в день и 1500 долларов в месяц. Согласитесь сумма вполне интересная и круглая. Переносить доходные сайты в данный аккаунт не собираюсь, так как тогда теряется сама суть марафона.

Сейчас отказался у меня на 2-х блогах рекламироваться Promoheads. Почему так произошло я не уточнял и мне это не особо интересно, так как суммарный доход от этого рекламодателя составлял 70 долларов в месяц. Конечно же — это тоже деньги, но далеко не придел того, который можно получать в интернете.

Я в прошлом году, да и в этом анонсировал несколько экспериментов и еще не написал отчета о них. Скорее-всего в ближайшее время буду подводить итоги экспериментов, так как многие из них увенчались успехом. Есть про что написать, осталось только найти время. Как будут проходить мои успехи по увеличению денег в сапе я буду писать время от времени у себя в блоге, а потому следите за обновлением.

П.С. Сделал с месяц назад сайт про вконтакте, но немного забил на тот сайт – нужно обязательно за него взяться. Оказывается, что секреты вконтакте все более популярны в сети. Потому эта ниша развивается и стоит на этом зарабатывать.

6 Responses to Сапомарафон v.2: На первую страницу TopSape

  1. Перспективы в марафоне намечаются? Или очередное клепание пачками ГС? Пора бы уже за что то серьезное взяться :)

  2. Сергей Жилин

    Спасибо за ссылку)

    Владимир, перспективы намечаются. Не знаю как другие участники, а я ГС клепать не буду — делаю ставку на качество.

  3. На ГС времени особо нет. Я думаю свой блог нормлаьно поднять, что бы в дальнейшем иметь с него копеечку:)) Но пока что грустно обстоят дела с ним

  4. Это называется просто позитивное пинание себя :) В общем и призов никаких нет.
    Главное — поставить перед собой цель и все получится.
    Советую на сапе не зацикливаться сильно, будущее все же за контекстом. Но не буду лукавить и строить из себя страшно успешного в контексте дядьку, потому что основной доход все равно сейчас в сапе :)

  5. Интересно, сам марафон создавали читсо ради интереса или же есть от него какая-то выгода? — Может чтобЯндекс отслеживал доходы вебмастеров? :)
    Кстати, с такими физическими данными как на фотографии в ТОП очень трудно попасть :)

  6. Pingback: Хостинг и проблемы с хостингом | SEO блог SeoKiev.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>