Home » Новости Блога » Бартер » Получил бартером «уникальное руководство поднятия PR на ваших сайтах»

Получил бартером «уникальное руководство поднятия PR на ваших сайтах»

23 Июнь 2010 by

Могу скачать, что некоторые из этих способов очень просто использовать. Просто дается юрл пиаристой странички — оставляем свой комментарий, который апрувится сразу же и собственно можем ждать апдейта PR.

Всего метод насчитывает 5 способов получения ссылок с пиаристых страничек. Что ж после получения тхт файла, в котором все расписано, как и что делать, что бы получить пиаристые ссылки я уже начал проспамливать некоторые сайты.

Собственно способы заключается в основном в комментировании или в регистрации профилей. В тхт фале 3 сайта на которых можно оставить комментарии и 1 сайт профилей.

5-й способ немного геморройный даже для меня, но идея довольно таки интересна. Связан способ с переводом иностранных документаций. Кому интересно покупаем данные методики и читаем. Собственно купить можно тут:

Уникальное руководство поднятия PR 3-6 на ваших сайтах.
Цена: 14,99$

моментальное получение товара после оплаты

Теперь немного статистики продавца:

1-ый способ даст: 3-4 единицы PR.
2-ой способ даст: 2-3 единицы PR.
3-ий способ даст: много PR.
4-ий способ даст: 1-2 единицы PR.
5 способ даст: 5-6 единицы PR.

Примеры работы сайтов я не спрашивал у продавца методики, кому интересно можете написать на мыло и попросить показать результат работы.

В целом со нескольких страниц Пр4-5 вполне может получится 2-3 ПР на новом сайте. Свой блог SeoKiev я думаю прогоню первыми 4-мя способами. Потому будем следить за обновлением ПР.

Кстати апдет ПР уже идет на англоязычных сайтах, а потому рекомендую поторопиться, может и успеете нагнать ПР до апдейта ПР в рунете.

В любом случаи Вам решить стоит тема своих денег или нет, а мое дело по бартеру маленькое — рассказать что собственно продает продавец.

В рамках акции по обмену постовыми:

Для строительства используют как и стандартные строительные материалы, так и материалы хорошего качества. Вы знаете, что Евровагонка сегодня является одним из самых экономичных строительных материалов, идеально подходящая для внешней и внутренней отделки помещений с минимальными финансовыми затратами.

10 Responses to Получил бартером «уникальное руководство поднятия PR на ваших сайтах»

  1. 1-ый способ не работает
    2-ой способ можно успеть
    3-ий способ не работает
    4-ий способ не работает
    5 способ только африканец может

  2. Lev откуда такая информация? Пришлите примеры сайтов.

  3. Фотограф

    Что-то я не понял за что именно платить деньги? за уникальные методики раскрутки? Хороший бизнес для того кто придумал, но я сомневаюсь что актуально.

  4. Информацию и так можно поискать.

  5. Судя по намекам — все это есть в открытом доступе

  6. я уже тоже гдето слышал что эти способы уже почти не робочие…
    хотя жаль…

  7. Хороший бизнес для того кто придумал, не иначе.

  8. Уникальное руководство наверное стоит взять в кавычки. Большинство материалов доступно в сети.

  9. Купил я такое руководство, но у меня 10 тем с поднятием PR и думаю что 5-ка должна совпадать, ну, скажу так, деньги не жалею что отдал, есть и вкусненькое, но темы так себе, а некоторые вообще трудно исполнимые!!!

  10. Жаль что не рабочие…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>