Home » Партнерские программы » Партнёрская программа ProfitPack.net — зарабатываем на платных архивах

Партнёрская программа ProfitPack.net — зарабатываем на платных архивах

12 Июль 2010 by

Сегодня решил написать пост про партнёрскую программу ProfitPack.net. Реально интересная партнерская программа и все грамотно продумано. Я честно говоря еще не пользовался заработком на платных архивах, но после изучения самого сайта скорее-всего по приезду с отдыха займусь, а вам повезло еще больше и Вы можете начинать зарабатывать уже сейчас.

Партнёрская программа ProfitPack.net - зарабатываем на платных архивах

Сейчас, когда Вы читаете этот пост я уже по дороге в Турцию или уже где то там. В общим лето и создано для отдыха, а помогают нам отдыхать кровно заработанные деньги в интернете. Пользуйтесь разными источниками заработка и тогда у Вас будет стабильный доход. Вот потому я советую воспользоваться новым для рунета источником заработка — платные архивы.

Для того, что бы начать зарабатывать на архивах нужно перейти по ссылке на сайт< profitpack.net и зарегистрироваться. Про установку и тонкости настроек можно прочитать на блоге партнерской программы в посте под названием http://profitblog.biz/archives/102 Подробный обзор архиватора ProPack. Кстати без указания WMR кошелька у меня зарегистрироваться не получилось, так что все поля обязательные к заполнению.

Партнёрская программа ProfitPack.net

Что бы не утруждать Вас техническими моментами и лишними скриншотами достаточно прочитать данный пост и все станет предельно понятно.

Кстати уже после регистрации Партнерский процент составляет у Вас 80%. И существует два уровня рефералов: — 7% и 3% от заработка рефералов первого и второго уровня мы отдаём рефоводу.

Что ж вполне и на рефералах можно не плохо рубить. Целая цепочка может получиться, так что имейте ввиду. Тема нова для рунета и ею стоит пользоваться.

Кстати один из моих знакомых рассказывал, что когда многие крутят тизеры и разного рода рекламу в виде скачай за смс, а другой крутить скачай бесплатно — так вот количество скачек разная. Но разница в том, что тут человек должен заплатить, что бы скачать, а во втором случаи платит, что бы распаковать скаченный архив. Конверт тоже получается разный. Ну не буду о примерах перейдем далее к партнерской программе по платным архивам ProfitPack.net.

Если вы покажите стабильные толковые объемы, то партнерка Вам повысит % с 80 до 85%. Выплаты еженедельные, но возможны и по запросу, что тоже очень даже не плохо.

Зарабатывайте в интернете и будет у Вас успех. Вот я с Вами и поделился еще одним из источников заработка в интернете. Будете Вы им пользоваться или нет — это сугубо Ваше дело. Но я бы не задумывался, а уже начинал бы работать на Вашем месте и конвертировал бы трафик в деньги. Для тех, кому лень прокручивать скролингом вверху приведу ссылку на партнерку еще и в конце своей записи: ProfitPack.net.

8 Responses to Партнёрская программа ProfitPack.net — зарабатываем на платных архивах

  1. Попробовать что ли? А попробую потом напишу о результатах.

  2. Пользуюсь архивами, этим сервис еще не испытывал, может конверт улучшется.

  3. А санкции от правообладателей не последуют, если варез продавать?

  4. С этой партнёркой я уже работаю где-то пол года, и никаких проблем не было.

  5. Я уже пару раз натыкался на такие архивы, благо безлимитка у меня, скачал в другом месте. Так ведь на этих сайтах нигде не написано что распаковка платная.. Все-равно как-то неэтично получается по отношению к пользователям. А если писать об этом — то количество выхлопа резко снизится. Скажите каков будет выхлоп — если честно писать на сайте, что архив платный?

  6. Партнерский процент составляет у Вас 80%.

    по этим показателям я должен сказать что партнерка то хорошая!

    Если вы покажите стабильные толковые объемы, то партнерка Вам повысит % с 80 до 85%. Выплаты еженедельные, но возможны и по запросу, что тоже очень даже не плохо.

    действительно — хорошо.. спасибо за данную тему.. обязательно зарегистрируюсь и попробую работать с данной партнерской системой.

  7. А хорошие объемы в их понимании это какие? К чему стремится то следует?

  8. Мда… Партнерка похоже не выдержала конкуренции и сдулась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>