Home » Семинары и Конференции » User Experience Ukraine UX Camp 2010 Kyiv

User Experience Ukraine UX Camp 2010 Kyiv

2 Июль 2010 by

Впервые в Украине, 31 июля — 01 августа, будет проходить мероприятие, собирающее на два дня юзабилити-специалистов, экспертов из России и Украины и представителей ведущих Интернет-проектов Украины. UxCamp-2010 организован для совместного решения текущих задач проектов в области проектирования взаимодействия.

User Experience Ukraine UX Camp 2010 KyivРабота будет проходить на природе, что позволит объединить обмен опытом между специалистами из Украины, России и Беларуси, общение с экспертами рынка, а также отдых на природе. Рабочие кейсы, круглые столы, неформальное общение и многое другое ожидает Вас в последние выходные июля.

Читайте более подробно о первом UxCamp-2010 и регистрируйтесь!

Кстати я постараюсь быть на этом мероприятии и буду рад познакомиться с тусовкой юзабилистов. Буду рад еще раз послушать Дмитрия Сатина и других довольно известных личностей разбирающихся в юзабилити. Кстати и входной билет стоит до 50 долларов и можно оплатить в wmz. Так что добро пожаловать к нам на Украину.

П.С. Постовые сегодня следующие:

Интересуетесь часами? Тогда стоит посмотреть копии швейцарских часов и вы сами поймете, что они ничем не хуже оригинала. Зачем платить больше?

В рамках обмена постовыми сегодня блог про не поисковое продвижение, трафик и т.д. Советую заглянуть и вы найдете что то новенькое для себя.

4 Responses to User Experience Ukraine UX Camp 2010 Kyiv

  1. О круто! Я поеду, в Киеве будет? Точно поеду.

  2. Дмитрий

    да уж насчет неформального общения: мне кажется только в нем можно найти что-то новое для себя

  3. Спасибо большое, постараюсь попасть на мероприятие

  4. С удовольствием бы поучаствовал, но как всегда ни времени ни денег на дорогу. Экономим на машину )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>