Home » Продвижение сайтов » Актуальные темы для «легкого» трафика в течении месяца

Актуальные темы для «легкого» трафика в течении месяца

19 Октябрь 2010 by

Я уже когда то затрагивал тему получения трафика в определенные дни, а вот сегодня решил написать пост про две темы, которые будут в ближайшее время и можно получить хорошее количество трафика.

Все знают, что скоро День студента, а потому еще успеваете подготовить и оптимизировать сайт под этот поисковый запрос. В картинку тоже советую прописать альт. У меня в прошлом году получилось на день студента около 1500-2000 хостов в сутки. Правда я тогда провтыкал конвертацию и ничего на нем не заработал.

В День студента с Днем студента

Итак давайте же посмотрим, когда будет пик посещаемости на праздник День студента (Информация из Википедии):

Татьянин день — 25 января, традиционно считается праздником студентов в России (День российского студенчества)

Международный день студентов — отмечается 17 ноября

Одесский день студентов — отмечается 26 октября

День студентов РТФ — отмечается 27 октября

Больше всего трафика будет именно 17 ноября и 25 января, а потому время еще есть. Готовимся и получаем хороший трафик для своего сайта.

Если у Вас есть хорошие сайты, которые быстро попадают в индекс, тогда Вы еще успеете получить трафик на праздник хеллоуин. Информацию уже начинают искать как по Хеллоуин-у так и по Дню студента.

Хеллоуин

Хеллоуин (англ. Halloween, All Hallows’ Eve или All Saints’ Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.

До 31 октября время еще есть, а потому можно успеть. Сегодня только 19 октября на улице.

Я все думаю сделать ресурс под все существующие праздники и получать трафик, но пока это только идея и как то руки не доходят.

Кстати я сейчас принимаю участие в конкурсе BestMasterиZация и сапомарафоне, а потому кому интересны подвижки в этих 2-х направлениях подписывайтесь на обновление блога.

П.С. Любой холостяк рано или поздно задается вопросом как варить гречку? Собственно ответ на интернет ресурсе cooking.kiev.ua

Довольно таки интересно выбрана ниша для женщин. Ребята проводят женские семинары в Киеве, на которые я бы тоже с удовольствием отправился, но я парень и мне это не грозит :-) .

3 Responses to Актуальные темы для «легкого» трафика в течении месяца

  1. Эх….было ж время и я когда-то был студентом…
    Спасибо за пост, тема конечно интересная, но как Вы правильно заметили, трафик будет 17 ноября и 25 числа — как то мало получиться за это время с трафика денег срубить. Но можно также сделать странички под определеные дни, например там день конституции, день РФ и прочее — вообщем только те праздничные дни, которые отмечаются только в нашей стране.

  2. Чем посоветуешь монетизировать такой траф? Тизеры? Партнёрки с продажами всякого барахла, тянущего на подарки?

  3. Известная темка! Так же и фильмами можно делать и с играми. Со всем! Главное фантазию проявить и всё будет гуд!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>