Home » Конкурсы » Марафоны » Блог SeoKiev сново в сапемарафоне (респект spryt)

Блог SeoKiev сново в сапемарафоне (респект spryt)

26 Октябрь 2010 by

Я, буквально пару дней назад, написал пост про то, что мой блог SeoKiev вылетел из Сапомарафон-а, так что же случилось на самом деле.

После обращению к владельцу топ сапы spryt-у получил следующий ответ: «хеш не подходит, с 10 октября нет доступа в аккаунт, видимо сменил пароль. Пришли текущий хеш.».

Блог SeoKiev сново в сапемарафоне (респект spryt)

Действительно я вспомнил, что намеревался продать сайты, которые находятся в этом аккаунте и нечаянно скинул свой полный доступ в аккаунт сапы. Могу сказать, что основной доход приносят 4-ре сайта в этом аккаунте. Вот собственно раздумывал над их продажей. Сайты уже более 3-х лет находятся в индексе, а потому продажа могла бы получиться интересной.

Ну дело не в этом, а в том что после того, как я сбросил реальный пароль я сразу же решил изменить его в наиболее быстром порядке. Соответственно со сменой пароля у меня изменился MD5-hash-код, по которому и работает принцип топ-сапы. Сбросил новый хеш и теперь я снова участник сапе-марафона ).

Все оказалось очень просто и моя не внимательность. Регистрировался в сервисе давненько и реально забыл о привязке к паролю hash-кода.

Желаю Всем удачной трудовой недельки.

П.С. Лучшая багетная мастерская в Киеве, более 1200 видов рамок, делают сегодня на сегодня, мастер работает на месте.

Если нужна качественная раскрутка сайтов в поисковых системах — обращайся к SeoProfy

4 Responses to Блог SeoKiev сново в сапемарафоне (респект spryt)

  1. А сайты уже проданы? Если нет, скинь на мыло линки, цену за каждый сайт и доход!

  2. А какой смысл участвовать в этом марафоне? там платят деньги за победу или просто из-за жирной ссылочки?

  3. Алексей 4 сайта доход около 15-16 долларов чисто на сапе можно еще добавить линкфид и т.д. Будет порядка 500 долларов в месяц + 100 долларов растраты на Тиц в лиексе (2-а проекта на 4-ре сайта). Сумма месячный доход.

  4. Если предложение актуально, забросьте на мыло цены и стату

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>