Home » Конкурсы » Марафоны » Блог SeoKiev вылетел из Сапомарафон-а, глюк или ручная работа?

Блог SeoKiev вылетел из Сапомарафон-а, глюк или ручная работа?

20 Октябрь 2010 by

Пока не удалось мне выяснить причину исчезновения моего блога SeoKiev из Сапомарафон-а.

Блог SeoKiev вылетел из Сапомарафон-а, глюк или ручная работа?

Сергей Жилин, как организатор, ответил что никакого участия в удалении блога SeoKiev из марафона не принимал. И посоветовал обратится к владельцу topsape.ru господину Спруту. Собственно на мейл ему и отправил письмо с вопросом выяснить, почему же так получилось, что мой блог занимал лидирующие позиции в сапомарафоне и взял и просто промал из него. Надеюсь это техническое недоразумение и оно быстро уладится.

От технических ошибок никто не застрахован, а потому если так, то поправят, а вот если это сделано специально, то очень как то и не приятно на это смотреть, ведь никаких запрещающих методов участия в марафоне мой блог не нарушал.

Надеюсь так же не произойдет с конкурсом BestMasterиZация, победа в котором может быть намного приятнее, чем в сапомарафоне :-) .

П.С. Сейчас все сложнее найти хорошую работу. Вот для жителей Омска есть сайт, который поможет сделать так, что бы работа в омске была Вам по душе.

На сайте Деточка очень интересные материалы для родителей. Сделайте все так, что бы ваш ребенок был доволен своим детством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>