Home » Конкурсы » Марафоны » Поздравляю победителя сапомарафона пользователя Cobber

Поздравляю победителя сапомарафона пользователя Cobber

6 Октябрь 2010 by

Что ж, не знаю жалко мне расставаться с деньгами, которые я добыл честным трудом или нет, но марафон является марафоном. Это как игра и цель достигнуть финиша рано или поздно является весомым аргументом.

Я сразу резко рванул и был в 3-ке лидеров с доходом порядка 400 рублей в сутки, но потом после того как у меня Яндекс забанил сайтов 6 на которые было потрачено порядка 500 долларов и был тиц на них 10-20, то как то ситуация не из приятных получилась. В общим я забил на эти сателлиты и отправился отдыхать в реал. Даже влом было на блог писать, хотя было пару интересных мыслей для написания постов, так что все еще впереди.

Один словом, я забил на так званые сапо-сайты и ударился в развитие проектов для людей и заработке на контексте. Я не говорю, что сейчас блистаю громадными заработками в этом направлении, но все-таки будущее за медийной и контекстной рекламой. Чисто мое мнение и с ним можно спорить до бесконечности.

Поздравляю победителя сапомарафона пользователя Cobber

Мой дневной положительный доход по данным topsape.ru является 528 рублей и 94 копейки, а потому я с удовольствием этой сумой поздравлю победителя сапомарафона пользователя Cobber. Сума в принципе не очень и большая, но все-таки человек шел к поставленной цели и добился ее, а потому от себя только искренние поздравления. Кстати комиссию вебмани я оплачиваю за свой счет, потому победителю должно быть еще приятнее )))

Что ж скоро будут еще 2-а победителя марафона, так что вполне возможно, что им могу быть и я, а может и кто-то другой – время покажет. Всем спасибо за внимание еще спишемся.

П.С. Вкусные кулинарные рецепты с фото на Cooking

Компания TurboSeo сделает все, что бы раскрутка сайта стала эффективным продвижением Вашего товара или услуги и количество Ваших клиентов росло.

2 Responses to Поздравляю победителя сапомарафона пользователя Cobber

  1. Еще раз спасибо за поздравления!
    PS Мой кошелек тоже заштрихуй, плз ;)

  2. Cobber не за что, сейчас убегаю прийду постараюсь не забыть заштриховать )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>