Home » Продвижение сайтов » 1000 англоязычных беков за 15 долларов

1000 англоязычных беков за 15 долларов

15 Ноябрь 2010 by

Для тех, кто уже знаком с системой Seo City и думает, что она не работает может дальше не читать пост и просто закрыть страницу браузера. Для тех, кто не знаком рекомендую зарегистрироваться в системе Seo City. Я не говорю, что сайты-каталоги в ней идеальны и что система супер пупер дает 100% результат к выходу в топ, но я говорю о том, что это отличный стартап для новых сайтов и получение хорошей ссылочной массы. Тем более, что текущим сайтам уже больше года, а потому вес они точно передают как уже полноценные сайты, а не дропы, которые плохо работают.

1000 англоязычных беков за 15 долларов

Согласен с мнением некоторых, что дропы лучше восстанавливать и делать на них сайты восстановленные и уже в рамках восстановленного сайта делать каталоги. Система Seo City построена немного на другом принципе и содержит на старых доменах каталоги статей. Есть нулевые каталоги, а есть с ПР. Что самое интересное, так это то, что хоть многие каталоги построены на дропах, но вес они все-равно передают. С этим думаю спорить не стоит. Бек он и в Африке бек.

Итак акция в системе Seo City в честь 1 года в сети предоставляет 50% скидки на свои услуги. Сетка из 1000 каталогов статей в сети и не забанена, а это уже говорит о многом. Согласитесь, что если бы она была сделана не грамотно, то уже давно бы валялась на помойке. В честь акции можно получить 50% скидки на регистрацию. Согласитесь, что бонус очень толковый, советую воспользоваться тарифом за 15 баксов «Пакет «Maximum» — 15$ (1000 каталогов)». Есть Пакет «PR» — 15$ (364 каталогов с PR > 0) и Пакет «Start» — 10$ (500 каталогов). Советую регистрировать сразу во всей 1000, так и отдача будет лучше и собственно количество каталогов тоже больше.

Для совсем ленивых есть проекты под ключ Пакет «Start» — 20$ (500 каталогов), Пакет «Maximum» — 25$ (1000 каталогов), Пакет «PR» — 25$ (364 каталогов с PR > 0). Тут просто вбиваем наши урлы и анкоры и получаем работу на выходе. Я рекомендую брать за 5 баксов синонимайзинг (размножение) статьи или же написать статью самому и попытаться размножить так, как указано в примере.

В 1-н проект можно вставить сразу 3 ключа на разные урлы, а это уже говорит о том, что можно 3-и сайта продвигать. Получается за 25 долларов (если мы ничего не делаем) мы получим сабмит в 1000 каталогов статей 3-и урла. Получится меньше 10 баксов на 1-н сайт. Согласитесь, что таких цен в зарубе просто нет.

Я не пиарю сам сервис, но я им пользуюсь особенно для новых только — зарегистрированных сайтов, а потому рекомендую и воспользоваться Вам тем более акция продлится только с 14 до 18 ноября, пока идет акция.

* После окончания акции – с 19 ноября 2010 года цены останутся прежними, как и до акции.

Причина акции на мой взгляд – это увеличение сабмина в каталоги статей и инвестиция денег в регистрацию новых доменов и продление существующих. Если даже посмотреть на стоимость домена .com в пределах 10 долларов, то тут вы получаете за ту же стоимость 10 баксов на 1-н домен кучу ссылок с нужными анкорами на свои англоязычные сайты.

Регистрируйтесь в системе Seo City и получайте дешевые англоязычные ссылки.

3 Responses to 1000 англоязычных беков за 15 долларов

  1. Гонял пару проектов по SeoCity — результат как бы есть… но ожидал большего. При этом очень странно индексируются бэки: Гугл их не видит совсем, хотя страницы с размещенными статьями в индексе гугла есть 100%

    Альтернативы такой сетки пока не видел. Да кстати, там тема для продвижения под буржунет, т.е. каталоги англоязычные — соответственно статьи тож должны быть на англ. языке.

  2. Kaisser за такие деньги и не может быть очень хорошая отдача, но если она есть, то это уже хорошо. Тем более, что набор ссылочной массы для молодого сайта какраз в тему.

  3. тоже заказывал прогон там и тоже ожидал большего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>