Home » Новости Блога » С Новым 2011 Годом!

С Новым 2011 Годом!

31 Декабрь 2010 by

Через несколько часов наступит Новый 2011-й год, и все самое плохое по традиции мы оставим в старом новом году и самое хорошее заберем с собой в новый 2011-й год.

С Новым 2011 Годом!
Все цели, которые ставились, частично достигнуты были в этом году, а некоторые достигнуты сполна. Сейчас нужно мыслить глобально и искать разные источники заработка. Хочется сделать много, но получается, что силы распыляются, а это не есть хорошо. Потому хочу пожелать Всем своим читателям достижения поставленных целей, здоровья и концентрироваться на что то одно. Не распыляйтесь на 10 вещей. так как толку не будет нигде занимайтесь чем то одним и тогда у Вас будет успех.

Не знаю, что меня ожидает в следующем 2011-м году, но знаю точно, что в первом квартале 2011-го года я просто обязан получить права :-) . Хотя если бы постарался, то они были уже у меня в кармане, но я как-то не очень спешу по этому поводу. Хочется что бы 2011-м году некоторые мои личные проекты стали более популярны и я нашел еще несколько источников заработка в сети интернет. источников множество, а вот сконцентрироваться на чем то одном не получается и потому доход выходит с каждого понемножку.

Если кто-то из моих клиентов на продвижение читает этот пост, то я постараюсь сделать так, что бы Ваши сайты только росли в поисковой выдаче и что бы Ваш доход был в несколько десятков раз выше, чем расход на поисковое продвижение. Хотя это, наверное, так и есть :-)

Спасибо Всем читателям, что остаетесь читать тот бред, что я пишу, хотя иногда он полезный. Первый раз перевалило у меня количество читателей за отметку в 400 человек. Мне приятно — это хороший подарок на новый год.

В новом году хочу придумать какой-то конкурс для читателей, а потому подписывайтесь на обновление блога и не пропускайте свежие посты.

С Новым 2011 Годом!

П.С. Самые оригинальные рецепты на портале Cooking

10 Responses to С Новым 2011 Годом!

  1. С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Год Зайца!

  2. Поздравляю с наступившим 2011 годом. Всего хорошего!

  3. С прошедшим всех! Я отметил великолепно.

  4. С прошедщим Новым Годом! Желаю seoсчастья и seoдостатка :)

  5. Отличное у меня настроение в эти праздники :) Всех с прошедшими и грядущмми праздниками!

  6. Страшный какой то 2010 год был. Очень много проблем принёс. Хорошего было мало. Будем стараться чтоб 2011 год стал более продуктивным!

  7. Дима, с новым годом ! Всё у тебя получается, так держать !

  8. Всем спасибо за поздравления :-)

  9. Поздравляю Вас с Наступившим Новым годом, желаю Вам осуществление поставленных целей и личного счастья :)
    С крещением!!! в прорубь ныряли для здоровья? ;)

  10. Lady-X не фанат я зимой купаться )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>