Home » Конкурсы » Гороскоп на 2011 год для оптимизаторов и вебмастеров

Гороскоп на 2011 год для оптимизаторов и вебмастеров

27 Январь 2011 by

2011-й год уже наступил, и все мы понемногу входим в рабочую среду. Все еще помнят, как праздновали Новый год, но любой следующий хочется отпраздновать как то по особенному и получить в этому году то, что не получили в прошлом и позапрошлом годах. А что же может украсить стол именинников или же просто застолье? Конечно же запуска и хорошая выпивка. Ведь мы с Вами достойны не только хороших заработков, но и должны отведать одни из лучших мировых напитков (алкогольных или безалкогольных) ведь мы этого заслуживаем с Вами, правда?

Гороскоп на 2011 год для оптимизаторов и вебмастеров

Сложная задача объединить заработок, знаки зодиака и разнообразные напитки в одном месте, но что-то из этого получилось. И, прочитав именно про свой знак — помни, что заслуживаешь лучшего именно ты и что этот гороскоп должен заставить тебя задуматься над тем, чем ты сейчас занимаешься, а чем должен. Ведь если не ты выпьешь один из дорогих напитков, то это кто-то сделает за тебя. И чем тот, кто это будет делать лучше тебя? Потому давай сейчас прочитай этот гороскоп, которым я буду конкурировать по составлению гороскопа на 2011 год со своими коллегами и делай выводы.

А теперь собственно и сам гороскоп для вебмастеров и оптимизаторов на 2011 год.

Овен 21.03-20.04

Овен 21.03-20.04После того, как зима окончательно начнет отступать и пригреет первое солнышко, работать особо не захочется, а захочется выпить хорошего холодного пива. Но если это будет 12-литровая бутылка пива марки Vieille Bon Secours за $ 1150, то им можно будет угостить и товарищей. Это пиво предлагают в одном из ресторанов Лондона, а потому придется бронировать билеты на самолет и номера в гостинице за ранее. Многих Овнов после выпитого тянет на приключения, а потому нужно уже сейчас усовершенствовать свой английский язык. Свои знания лучше усовершенствовать на практике, а потому дайтинг сайты это то, чем Вам следует заниматься. Благо партнерских программ по дайтингу предостаточно как на русском языке, так и на английском. Совмещайте приятное с полезным.

Телец 21.04-20.05

Телец 21.04-20.05Весна для Тельцов будет в полном разгаре. Погода на Ваш День рождения, по прогнозам синоптиков мирового Гидрометцентра, будет солнечной, а потому шашлыки и хорошее настроение будет обеспеченно. Под шашлыки классно подходит красное вино, которые придаст мясу еще более вкусного вида, а дымок от костра сделает действительно кулинарный шедевр для Вашего блюда. Но что бы купить всего побольше и было на чем это все дело отвести нужно, искать ниши в которых есть деньги. Если платные архивы удачно стартовали в 2009 году и были популярными в 2010-м, то в этом году на них тоже можно хорошо заработать. 4 месяца до Вашего дня рождения еще есть, что бы сделать так, что к шашлыкам вино было как минимум «Мутон Ротшильд» урожая 1945 года, которое по последним данным стоит около 22 650 евро за бутылку.

Близнецы 21.05-21.06

Близнецы 21.05-21.06Близнецы, которые любят отмечать свой День рождение за границей на отдых поедут именно в июне на свой День рождения. Конечно не плохо бы захватить бутылочку виски «Макаллан», сваренного во время Второй мировой войны и ориентировочной стоимостью 33 тысячи долларов. Близнецы достойны этого, тем более что за пол года работы в фарме денег хватит не только на бутылочку виски.

Рак 22.06-22.07

Рак 22.06-22.07Ракам в этом году попрет с кинотрафиком. Они так втянутся в эту нишу, что порой сами захотят окунуться в мир кинематографа. Заработок на кино трафике, хоть с каждым днем и ужимается, но раки найдут способы для его монетизации, а вот будут ли они палить свои успехи на этом поприще покажет время. Раки предпочтут употреблять напитки, которые будут замечать в своих любимых фильмах, а к концу года уже смогут точно определиться с тем, что нравится больше всего.

Лев 23.07-23.08

Лев 23.07-23.08Обычно август месяц ассоциируется с отпуском и полным релаксом. Работать Львы в этот период не будут, а будут лежа на пляжике попивать коктейль, который дотягивает до Diamond. Собственно, что же для льва стоит выпить коктейль за 4350 долларов и насладится своим заслуженным отпуском. Все остальное время Львы трудились в разных нишах, и большинство из них, приносят прибыль, так что за Львов можно только порадоваться. Хотя звезды советуют сконцентрироваться на чем-то одном, что приносит самый ощутимый доход.

Дева 24.08-23.09

Дева 24.08-23.09Девам будет вести с образованием и научными фактами. Не зря же сентябрь называют началом учебного года, а 1-е сентября Днем знаний. Знание — это деньги и монетизация своего времени. Девы будут успешны в оптимизации и продвижении сайтов различных тематик. Наиболее попрет Дев на платные консультации. Голова не плечах есть, а вот сидеть в скайпе и проводить консультации будет порой даже надоедать, а потому оцените свое время по достоинству. Работать Девы будут много и не исключено, что и по ночам, а потому хороший Индонезийский кофе Kopi Luwak будет приятным дополнением к работе, тем более что стоит он всего около 175 долларов.

Весы 24.09-23.10

Весы 24.09-23.10Весам свойственна точность, а потому к заработку и работе они всегда подходят с точностью и уверенностью. После длительных анализов качества трафика им будет успешно даваться работа с PPC партнёрками. Собственно как на базаре тут купил, а туда продал, а разницу заработал. В этом деле нужна точность и концентрация, которую может придать китайский чай Дахунпао — он является лучшим в мире, так почему же Весам не стать лучшими в использовании PPC партнёрок.

Скорпион 24.10-22.11

Скорпион 24.10-22.11Скорпионы иногда бывают агрессивны, а потому и зарабатывать им лучше сразу, а не постепенно. Основной свой заработок Скорпионы будут получать на дорах. Делать доры будут как под рунет, так и под буржунет. После выжимания денег с каждой пачки доров они с радостью будут праздновать свой успех с друзьями. Скорпионы не жадные, а потому вполне реально что попивать они будут текилу марки Patron, а если хотите тоже попробовать с лаймом этот напиток — дружите с Скорпионами.

Стрелец 23.11-21.12

Стрелец 23.11-21.12Стрельцы будут попадать в точку и именно тогда, когда им нужно. После анализа многих азартных игр решит сделать свое онлайн казино или несколько сайтов игровой тематики. Собственно своя игра хорошо, но и делиться трафиком с партнерскими программами по гемблингу Вы тоже не будете забывать. Свои временные неудачи Стрельцы будут проходить с мужеством, а вот праздновать будут с джином Bombay Sapphire. Слава Богу, что в игровых тематиках денег предостаточно.

Козерог 22.12-20.01

Козерог 22.12-20.01 После обильно выпитого шампанского Козерогам повезло больше всего, так как именно они одни из первых празднуют в 2011-м году свой День рождения, а после Новогодних праздников — это скажу я Вам говорит о закалке. В перерывах между праздниками опытные Козероги скорее-всего сделали несколько сателлитов под сапу или же зарегистрировали несколько доменчиков для будущих сдл проектов. Что ж поздравляю, так как первые сателлиты в этом году будут сидеть долго в индексе, а сдл проекты будут приносить постоянный доход. Для тех, кто расслабился и не успел еще сделать ничего подобного для этого у Вас еще есть время осуществить свои планы, так как год еще только начинается и в 2011-м году Вам точно удастся. А с хорошими успехами и удачей свойственных этому знаку вполне можете попивать на следующий новый год шампанское Perrier Jouet за €4 тыс.

Водолей 21.01-20.02

Водолей 21.01-20.02Так и хотелось сказать, что литься будут денежки Вам в карман рекою, но все будет немного сложнее. Чем больше Водолей будет работать, тем больше шансов будет заслужить на достойный пассивный доход и на пару глотков отличного абсента Original Bitters. Зарабатывать Водолеи будут на контексте. Протестировав некоторые виды заработка решит работать по белому и остановятся на сайтах под контекст. Работать придется много, а отдача придет не сразу, но когда начнет приносить свои плоды, то доход будет постоянным. Пассивный доход и есть основой заработка в интернете, да и в любом другом бизнесе. Так что попотев сегодня деньги все-таки польются в карманчик и что приятно, что белыми методами.

Рыбы 21.02-20.03

Рыбы 21.02-20.03 Рыбам будет интересен не только онлайн бизнес, но и оффлайн. А потому к некоторым своим интернет проектам придется прикрутить интернет магазины и договариваться с курьерскими службами о сотрудничестве. Рыбам повезет с торговлей, но стоит выбрать из всего ту нишу, которая будет наиболее подходить. Например, можно развозить воду по офисам и сделать интернет магазин по продаже оборудования для воды, а тем более что вода — это ключевая ценность нашей жизни. Хотя с нашей экологией все может быть, что гавайская вода Kona Nigari за 400 долларов будет всего-навсего дешевым удовольствием.

На этом гороскоп по знакам зодиака на 2011-й год подходит к своему логическому завершению, но помните, что поначалу могут быть не удачи и потери, но после неудач всегда идет удача и рост, а потому не останавливайтесь и выбрав свою нишу идите до конца. Всем желаю удачи в новом 2011 году и пусть гороскопы сбываются, особенно если они написаны от души и именно для Вас. Пусть все неудачи остаются в прошлом году, а в этому будут успехи и хорошее настроение с положительными эмоциями.

Спасибо спонсорам гороскопа на 2011 год форум про партнерские программы на котором приятно общаться и получать толковые советы и отличная партнерка zipmonster по платным архивам. Именно благодаря им Вы смогли прочитать свой личный гороскоп на 2011-й год. Если гороскоп внесет в Вас веру и вы начнете зарабатывать больше, то обязательно отпишитесь на форуме bestmasters.biz про свои успехи, уверен что будет приятно не только Вам, но и организаторам данной акции. Что собственно ничего просто так не происходит в этом мире и что этим конкурсом они принесли пользу пусть не всем, но многим пользователям сети интернет.

6 Responses to Гороскоп на 2011 год для оптимизаторов и вебмастеров

  1. Класный гороскоп! мне понравился! ещебы он збылся!

  2. Еще бы он сбылся))) аха!

  3. Уахаххаха про близнецов по сути есть место правде немного ))

  4. Очень интересный гороскоп!Спасибо.

  5. Хорошенький гороскопчик. особенно тронуло….12-литровая бутылка пива марки Vieille Bon Secours за $ 1150. Как сказал jungles сбылось бы, вот в чём вопрос.

  6. Великолепный гороскоп! А именно в животрепещущую тему!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>