Home » Продвижение сайтов » Продвижение блога » Теперь блог SeoKiev.com в Яндекс Каталоге

Теперь блог SeoKiev.com в Яндекс Каталоге

18 Январь 2011 by

Сегодня скажу я Вам двойной праздник. Первый праздник — это то, что я получил водительское удостоверение (первая цель в новом 2011-м году выполнена), а второе — это попадание блога в Яндекс каталог.

Теперь блог SeoKiev.com в Яндекс Каталоге

Тяжело даже сказать, что ценнее, но скажу, что права мне обошлись значительно дороже, чем попадание в Яндекс каталог. Хотя если судить по тому сколько времени потрачено на блог, то скорее — всего внесение блога в Яку стоит дороже.

Для внесения в Яку мне не хватало 4000 рублей, которые мне с любезностью одолжил Lomtik, кстати, он сейчас пытается продвинуть свой новый сайт в котором есть раздел мультфильмы. Для детей раздел будет интересный, а насчет долга обещаю скоро вернуть, так как не люблю быть должным.

Ссылка с самого Яндекс Каталога присваивает ресурсу тематику и собственно передает вес. Хотя Яка больше влияет на параметры тиц-а. Мне вот интересно вырастит Тиц моего блога или нет, сейчас он на отметке 10. Буду следить за изменением сео-параметров.

Много писать про Яндекс каталог не буду, так как кто знает, что это такое читать будет не интересно, а кто не знает — может вбить в Google или Яндекс и получить исчерпывающий ответ на свой вопрос.

На этом пока все, а для покупателей постовых говорю, что с ростом сео-параметров будет расти и цена на постовые. Потому поспешите закупаться сейчас и не откладывать покупку постовых на завтра. Завтра может быть дороже. Подробнее о покупке постовых на моем блоге в разделе реклама.

12 Responses to Теперь блог SeoKiev.com в Яндекс Каталоге

  1. Оу)) Поздравляю! На счет ЯК. Я так понимаю приняли на бесплатной основе?
    _______
    Во сколько права обошлись? Я сам собираюсь пока в автошколу пойти. А потом уже на права сдавать. Вот только думаю как сдавать. Или своими силами. Или силами денег? о_О

  2. Pavel Drum Если не хватило на яку 4000 рублей, то скорее-всего платно )))
    Ну в любом случаи оно окупится ))

  3. оу. Затупил немного. А на счет прав что? ))

  4. Pavel Drum бывает время то не ранее уже )))
    С правами все ок лежат в паспорте, а обучение дорогие и всякие оплаты ))) Теперь ним теперь нужна будет какая то машинка ))

  5. ЯК это хорошо. :-) Поздравляю.

  6. webmozg спасибо за поздравление

  7. Мои поздравления… Удачи в развитие дальше. Долго рассматривали?

  8. А в яндекс каталок берут только если заплатить?
    И ещё, я подал заявку в каталог Dmoz, через сколько дней или месяцев мне сообщат взяли его или нет?

  9. Поздравляю =) ЯК это хорошо)) а права ещё лучше… Если не секрет, через сколько добавили блог в каталог?

  10. Solonik спасибо рассматривали 4 дня. С воскресенья на понедельник добавил а в пятницу утром уже был положительный ответ.

    Alex берут и бесплатно, только очень редко. Коммерчески тематики или разделы с большим количеством сайтов практически нереально бесплатно добавить. Дмоз от редактора категории зависит все по разному. Рекорд у меня — это неделя, а один раз 1,5 года ждал.

    Dmitriy рассматривали меньше недели 4 дня где-то, а самому блогу уже почти 1,5 года.

  11. а я вот тоже жду когда попаду в яку

  12. Очень интересная статья. Тоже очень хочется что бы сайт попал в ЯК,но я так понял что новому сайту без денег в ЯК вообще не реально попасть да?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>