Home » Новости Блога » Разное » Запрос «сайт лохов в россии» антипиар соц сети ВКонтакте?

Запрос «сайт лохов в россии» антипиар соц сети ВКонтакте?

31 Январь 2011 by

Кажется в прошлом году ходило по сети то, что называлось «сайт лохов» и выдавалась всем известная соц сеть, и тогда ходило много разных терминов типа узнай сколько лохов в интернете спроси у Яндекса. Не помню исправили тогда выдачу или нет, но сейчас видим тот же факт.

Запрос сайт лохов в россии антипиар соц сети ВКонтакте?

После повторения хочется узнать, это действительно глюк Яндекса или просто прикол сеошников? А если копнуть глубже, то возможен анти пиар социальной сети ВКонтакте?

Не думаю, что это как то отразится на посещаемости социальной сети или на отношение к ней пользователей, но однозначно случай не приятный и в первую очередь самим создателем.

Хотя возможно та же соц сеть получает дополнительные тысячи переходов на свою социалку. Хотя с ростом посещаемости соц сети растут вот такие сайты про в контакте становятся более популярными.

Не думаю, что это глюк поисковой системы Яндекс, но в том же гугле по этому запросу сайты совсем другие, что еще раз подчеркивает тот факт, что ранжирование в поисковых системах происходит по разному.

На таких фишках обычно подымают трафик сми-сайты, а тут соц сеть у которой и так посещаемости предостаточно. Не думаю, что ей это на руку.

Кто что думает по этому поводу — это антипиар соц сети Вконтакте, глюк Яндекса или все-таки пиар соц сети?

П.С. Метало пластиковые окна уступают по качеству перед деревянными, так как деревянные окна делаются из натурального сырья и изменения в температурном режиме никак не влияют на окружающую среду и не идет вредоносного испарения. Дерево, есть дерево.

Интересные вещи интернет маркетинга можно прочитать на блоге в котором Захаров Вадим о сео рассказывает подробно и в своем стиле.

7 Responses to Запрос «сайт лохов в россии» антипиар соц сети ВКонтакте?

  1. Как говорит наш великий ректор: «Антиреклама это тоже реклама», так что все что ни делается к лучшему. Я себя лохом не считаю, так же как и многие другие пользователи сети вконтакте, так что стоит забить на подобные выходки яндекса, скорее это он приток посетителей потеряет от такой наглости чем пострадает вконтакте. Хотя последнее время Дуров что-то сильно усердно старается распугать пользователей своими нововведениями, так что скорее он нанесет вред своему сайту, чем тупые ссылки в яндекс поиске.
    Всем хорошего настроения, не расстраивайтесь по пустякам и верьте в лучшее, и оно с вами произойдет. :)

  2. А чего же сайт лохов в России? Насколько мне известно, украинцы на этом сайте представлены в не меньшем количестве, чем Россияне, если не в большем. Так уж и пишите: «Сайт украинских и российских лохов». А то, я смотрю, в Украине очень уж завышена национальная самооценка, если не сказать, что она не просто завышена, а совершенно необоснованно задрана в небо… А украинские seo-шники, почему-то кормятся в российском сегменте сети? Чё за парадокс?

  3. просто ответ

    нахрена так тупить.в Украине фезически не может быть больше зарегоных в контакте.так как насиления у нас меньше чем в России.А вот о самооценках не вам судить.вроде вы всех украинцев лично знаете!!!!!

  4. Неплохое продвижение)) Главное — правильно))

    p.s. Прикол сеошников

  5. On Февраль 1st, 2011, просто ответ said:

    нахрена так тупить.в Украине фезически не может быть больше зарегоных в контакте.так как насиления у нас меньше чем в России.А вот о самооценках не вам судить.вроде вы всех украинцев лично знаете!!!!!

    Вот об этом я и говорю… Что, собственно, и требовалось доказать… Спасибо, поржал…

  6. Топ сайтов

    яндекс самая норм поисковая система))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>