Home » Партнерские программы » Знакомства » Dating русский трафик VS английский трафик?

Dating русский трафик VS английский трафик?

6 Март 2011 by

Этот вопрос я задал себе почти 2-а года назад. И что бы не допустить ошибки начал заниматься и русским и английским трафиком. Скажу сразу, что во внимание я не беру такие системы по знакомствам в Рунете как Mamba и Loveplanet. Сегодня я буду говорить исключительно о знакомствах иностранцев с русскими девушками и русских девушек с иностранцами.

Dating русский трафик VS английский трафик?

Объяснять я буду на примере партнерской программы на OwnDating, что бы было все наглядно и понятно. Итак что же нам предлагает сама система:

1) регистрация русской девушки 0.4-0.7$ (стартовое вознаграждение для партнера 0.4$)

2) регистрация западного мужчины 0.1$ + 50% от всех его платежей

Немного я про саму партнерку упоминал в своем посте Первые 80 центов в партнерской программе по знакомствам OwnDating и про некоторые успехи в посте Зарабатываем в буржунете на знакомствах.

Изначально понятно, что очень выгодно работать с русским трафиком, так как за регистрации платят больше денег, чем в англоязычном сегменте и продвигать в рунете не так уже и сложно по сравнению с англоязычным сегментом. Хотя попробовав и то и другое сейчас вижу, что деньги приносят именно англоязычные сайты.

Так за все время, что я занимаюсь датингом, именно англоязычные сайты принесли в 10-ки раз больше прибыли, нежели русскоязычные. Хотя за регистрацию на ру сайтах платят больше, но вот % от всех платежей англоязычных пользователей повышает нашу прибыль.

Я Вас не отговариваю заниматься русскоязычным сегментом для заработка, просто говорю сам факт, что в англоязычном сегменте больше заработок в данной нише. По крайней мере у меня получилось именно так.

Делая выводы из того, что я думал раньше и того что вижу сейчас в плане заработка я сейчас делаю акцент на англоязычный сегмент, а потому советую и Вам приготовиться и следить за обновлением блога. Как я и обещал, будем делать Dating сайты с минимальными знаниями и минимальными затратами. А там уже по желанию будем развивать, и делать их более привлекательными. Один сайт нам обойдется около 50-100 долларов. Распределять бюджет будем постепенно, а потому нам вся сумма сразу не понадобится.

Следите за обновлением блога и не пропустите свой шанс заработать в англоязычном сегменте. Ссылки не вечны, а заработок на сервисах сейчас становится популярным даже в рунете, а пока рунет развивает это направления, в буржунете этим уже давно пользуются.

Получил вчера 5-го марта очередную оплату и решил написать этот пост, а вот уже скорее — всего после 8-го марта попытаюсь написать некий мануал по созданию англоязычного датинг сайта под эту партнерку и дам кое какие рекомендации к действию.

Зарабатывать можно не только на партнерках, но и на своем собственном блоге. Про Мотивацию по-русски и своих доходах в Полмиллиона заработанных на блоге делится с нами Владимир — автор блога webjunk.ru. Некий Финансовый стриптиз получился.

Если честно, то я без малейшего понятия, сколько мне приносит этот блог, так как пишу его для своего удовольствия и пытаюсь, хоть чем-то полезным поделиться с окружающими. Времени на блог уделяю предельно мало, а потому вполне получаю соизмеримую плату за его ведение. Буду надеяться, что в дальнейшем мой интерес к блогу изменится и это может случиться только благодаря читателям блога. Если Вам будет интересно читать мою писанину, мне будет куда приятнее чаще ее писать. Поэтому подписывайтесь на обновление блога )).

П.С. Сейчас уже весна и не за горами уже лето. Летом хочется прохлады, которую могут обеспечить всякого рода охладительные системы – кондиционеры, вентиляторы и т.д. Но для того, что бы теплый воздух не проникал в наше помещение снаружи нам нужны пластиковые окна KBE. Именно они помогают удерживать прохладу в жаркие летние дни в Вашем помещении, а зимой наоборот не выпускать тепло с Вашего дома.

8 Responses to Dating русский трафик VS английский трафик?

  1. С нетерпением жду нового поста. Тема заработка в буржунете на данный момент мне очень интересна.

  2. Заработок в буржуйнете не очень актуальна, 90% частников систем предпочитают работать с Российскими партнёрками. Очень уникальный блог, нужно развивать его, спасибо за хорошую статью !

  3. чтобы работать в буржунете нужно на уровне знать английский))

  4. неужели на знакомствах можно чё-то заработать?
    Я свято был уверен что это пройденый этап.

  5. будет ли продолжение?

  6. Just-SEO обязательно будет продолжение

    News если этим мало кто занимается, значит актуальность есть и ниша менее занята на 90% меньше, чем в рунете.

    Оверхед не обязательно знать английский. Достаточно иметь бюджет на создание и продвижение.

    friction заработать можно. Этим и буду пытаться делиться с читателями.

    krakov скоро напишу пост. Следите за обновлением блога.

  7. Подписался, за «Follow» и… с нетерпением жду продолжения)

  8. Кристина

    На дейтинге заработать можно. Но только мне кажется, на англоязычном варианте. У меня блог по дейтинге молодой, нет даже ему и года. Начала зарабатывать всего пару месяцев назад. Сотню-вторую можно заработать даже на молодом блоге. Поэтому есть мотивация развивать блог дальше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>