Home » Продвижение сайтов » Продвижение блога » После вчерашнего до Апа Тиц на блоге seokiev.com 50

После вчерашнего до Апа Тиц на блоге seokiev.com 50

24 Март 2011 by

Мне даже в аське писали после моего поста «Теперь блог SeoKiev.com в Яндекс Каталоге» зачем тебе та Яка? Тупо деньги выкинула на ветер. Что ж спасибо, что следите за мои блогом.

После вчерашнего до Апа Тиц на блоге seokiev.com 50

Хочу сказать, что в яку и подал блог не из-за того, что бы получить больше посетителей с яндекс каталога, а просто из-за того, что блог пишу сам и он является уникальным моим проектом сдл в сети интернет. А вот почему сдл не может быть описан в яндекс каталоге? Вот собственно по этому поводу и описал его в Яке.

Еще одним фактором повлияло то, что мне надоело видить цифру тиц 10 на баре, когда открываю свой блог. Вот сейчас открыл и 50 куда более интересно смотрится. Хотя остается одно, что на блоге буду продолжать писать я сам и тиц тут никоим образом не влияет на размещение разнообразных левых постов не о чем. Пишу как получается и пытаюсь писать по делу.

Спасибо всем, кто обменялся с моим блогом постовыми, тема для тех кто в той же категории яки открыта. Обмен продолжаю и сейчас. Игорь спасибо и тебе за обмен, надеюсь твой пост про плагины для WordPress поможет многим разобраться с плагинами и выбрать наиболее нужные и полезные для себя.

Собственно в этот апдейт тиц-а мой блог получил хороший сео-параметр и надеюсь в дальнейшем он будет только расти. Чего и желаю своим коллегам.

П.С. Сайт про автошколы Киева — отзывы, цены, контакты, поиск.

10 Responses to После вчерашнего до Апа Тиц на блоге seokiev.com 50

  1. Поздравляю! ТИЦ 50 в любом случае лучше 10ки, я думаю если будешь заниматся обменом тематическим то вырастит нормально.

  2. Да, 50 это найс

  3. SeoProfy будем следить за простом )

    pavka полностью согласен. Красивая циферка )

  4. Наверное сейчас обмен — самый лучший способ нарастить ТИЦ

  5. Поздравляю с хорошим аппом!!! ;-) )

  6. Vehicle Manager

    Я слышал, что у многих вообще посрезало, и после бывших 100 по 50 и поостовалось! А ап 50, это даже не +1 а +50!!!:)

  7. Отличные результаты, БРАВО!

  8. Приятно, когда тИЦ увеличивается ;-) )

  9. Поздравляю! Красивое значение для ТИЦ. А у меня после сегодняшнего апа стал ТИЦ 10, но и этому я очень сильно рад. Желаю вам удачи в наращивании этого показателя!

  10. Ваш тИЦ теперь 80 ;-) ) расскажите секретик, плиз! Как удалось так скоро повысить тИЦ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>