Home » Новости Блога » Разное » 28.04.2011 Апдейт Тиц-а и мой День рождения

28.04.2011 Апдейт Тиц-а и мой День рождения

28 Апрель 2011 by

Сегодня утром просыпаюсь от того, что стал на годик старше, а яндекс подготовил в качестве подарка к моему Дню рождения Апдейт Тиц-а. Вобщим то апдейт средненький, но порадовал тот факт, что мой блог SeoKiev.com получил + 10 единиц Тиц-а и сейчас он составляет 60. Как говорится мелочь, а приятно.

28.04.2011 Апдейт Тиц-а и мой День рождения

Хороший сегодня денег и погодка вроде замечательная и думал даже какой то мини-конкурс забацать, а потом решил, что не я должен дарить подарки, а собственно теоретически мне их должны дарить))) Так более приятно будет.

Так вот сегодня я прикрутил рекламную строчку и всем кому не жалко 1 бакса может купить рекламу аж 1000 показов, а за эти деньги (которые соберу сегодня) выпью какой то напитка и буду Вас приятно вспоминать. Да и говорят чем больше даешь, тем больше получаешь. А тем более не просто на ветер доллар тратите, а еще и рекламу на моем блоге получите.

В любом случаи Всем спасибо за поздравления, а кому не жалко бакс закажите рекламу в правом верхнем углу моего блога. Тем более интересно глянуть на цтр. Я кстати обещаю перейти по всем ссылкам, кто купит у меня рекламу и посмотреть, что же это у меня рекламируют ))).

Но не думайте, что это накрутка для повышения ЦТР я чисто из общего любопытства. У меня раньше не было такой строчки, вот как и на Seo блог -е интернет-серфера, но сегодня решил поправить эту ситуацию.

Как сегодня буду праздновать этот чудный день и что он мне принесет такого интересного, я сейчас точно сказать не могу, но постараюсь что бы мне запомнился этот денек.

Для проверки работоспособности блока отправил сам себе бакс, так что с почином меня, бабло пошло. Если кто продает постовые не дорого или со скидками, то пишите возможно у Вас прикуплю немного ссылочек.

Еще раз спасибо Всем за поздравления по аське, скайпу, электронке, телефону и т.д.

П.С. Комплексная оптимизация сайтов и контекстная реклама от компании Web-Promo

9 Responses to 28.04.2011 Апдейт Тиц-а и мой День рождения

  1. Пивко за мой счет. Поздравляю.

  2. Поздравляю! У меня тож сегодня днюха =)))

  3. Поздравляю! Успехов тебе!

  4. Поздравляю.
    Решил буду одним из первых ;)

  5. Привет, с праздничком! Хорошо отпраздновать.

  6. Сегодня up тИЦ? Странно на этот раз раньше.

  7. ПОЗДРАВЛЯЮ!, с днем рожденья!!!

    ЗЫ:Да…ап был, как минимум, неожиданный.., НО: приятный =)

  8. Поздравляю! По поводу постовых — можно ко мне.

  9. С прошедшим! :)
    у меня тиц тоже вырос, но в истории rds bara, тиц не вырос хотя проверка была позавчера :( , как то это не радует, и в панели вебмастер 80 сайтов пропало (ссылок с них)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>