Home » Продвижение сайтов » Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми!

Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми!

27 Апрель 2011 by

После изучения всевозможных систем по «автоматическому продвижению» в поисковых системах сегодня черед дошел и до популярного сервиса ROOKEE.

Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми!

Для тех, кто еще не знаком с этим сервисом немного расскажу, что ROOKEE – система автоматизированного поискового продвижения сайтов. Данный сервис помогает упростить работу над раскруткой сайтов.

Причем основным отличием является не только продвижение под поисковую систему Яндекс, но и продвижение под поисковую систему гугл.

После выхода новостей на эту тему мне интересно как же будет система продвигать в гугле, а потому попробую протестировать и выведу в топ при помощи данного сервиса 1-2 нч запроса.

Система обещает то, что мы сможем контролировать, корректировать и анализировать результаты продвижения! Скорее-всего имеется ввиду топ 3-5-10, но могу ошибаться. Буду проверять о чем идет речь непосредственно во время работы с системой.

Почему я решил написать про эту систему именно сейчас, так как основную массу сайтов я продвигаю именно под украинский сегмент, потому приятно, что система задумалась не только про пользователей из России, но теперь добавила возможность эффективно продвигать сайты не только в Яндексе, но и в Google.

По данным интернет-ассоциации Украины, недавно были опубликованы результаты очередного исследования средней дневной посещаемости в поисковой системе Google по отношению к поисковой системе Яндекс. В марте отношение пользователей с Google 62,67% к Yandex  37,33% показывает реальное отличее. Хотя мне кажется, что Яндекса в Украине еще меньше, чем в данном исследовании. Ознакомиться с самим исследованием можно по ссылочке:  http://www.cy-pr.com/news/2632/. Теперь еще более наглядно видно,  что Google в Украине занимает основной рынок среди поискового трафика.

Приятно осознавать тот факт, что в дополнение к продвижению под Яндекс, ROOKEE первыми на рынке выпустили комплексный автоматизированный функционал для продвижения в Google!

Конечно же я не спорю, что основные игроки данного направления тоже подтянуться и включат возможность продвижения по Google, но ценится всегда тот, кто это сделал раньше и правильнее.

В продвижении под Google есть свои особенности, начиная от расчета бюджета и задания цели продвижения, и заканчивая формированием отчётов. Не скажу, что продвижение кардинально отличается от продвижения под Яндекс, но оно есть и если Вы в топе Яндекса, это еще ничего не означает и не факт, что по этим же запросам у Вас будут хорошие позиции в Google.

В функционале сервиса ROOKEE стоить обратить внимание на:

  • Автоматизированный расчет бюджета.
  • Продвижение до цели (ТОП 1,3,5,10).
  • Автоматизированный сбор позиций по ключевым словам с учетом региона в ПС Google.
  • Формирование отчетности для аналитики по продвижению в Google.
  • Технический аудит для наиболее эффективной оптимизации сайта под Google.

На данный момент ROOKEE – это единственный сервис, предлагающий полноценный и качественный функционал для продвижения в поисковой системе Google. Технологии и алгоритмы системы постоянно совершенствуются. А так как продвигаются через подобные сервисы огромное количество сайтов, то можно с легкостью сказать, что при изменении алгоритмов поисковых систем – откорректировать свои алгоритмы система сможет в кротчайшие сроки.

Для тех, кто хочет заработать на продвижении, но не в теме как это делается, одним из Вариантов стоит воспользоваться данным сервисом. Или же, если не хотите отдавать свой сайт в сео компанию или брать на работу оптимизатора тоже как вариант продвижения своего собственного сайта.

После изучения данного сервиса, конечно же я обязательно попробую продвижение под гугл, через него. Так же очень интересно будет, какие площадки будет выбирать система для продвижения? Будут ли купленные ссылки индексироваться не только в поисковой системе Google, но и в Яндексе? Будет ли система ориентироваться на Тиц или только на Пр при продвижении в Гугле? Собственно, для того, что бы ответить на эти вопросы стоит воспользоваться данной системой.

Для рефералов ROOKEE возможна бесплатная консультация по созданию проекта и подбору ключевых слов в системе ROOKEE.

3 Responses to Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми!

  1. Хм. В Сеопульте уже давно можно продвигать под Google. Продвигает, кстати, достаточно хорошо.

  2. Березовский

    С гуглом работать в руках приятно, от себя рекомендую! включать условия для првавил, чтобы ссылки закупались частями, к примеру на 30 процентов от бюджета, через 10 дней еще на 30 и через десять дней на остаток.

    У вас свои стратегии или вы будите пользоваться дефолтными?

  3. Gilles, одно дело \"продвигать\", и совсем другое, комплексно, как пишут сами rookee, закрывать потребности региональных сеошников. Ведь всё, что ты делаешь для Яндекса, сильно отличается от того что ты делаешь в Гугле. Особенно бюджет. Я сам недавно стал пользоваться рууками только потому что больше нигде не нашёл полного перечня необходимых мне инструментов, чтоб всё в одном месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>