Home » Продвижение сайтов » Платежные системы » Z-Payment популярная платежная система

Z-Payment популярная платежная система

13 Апрель 2011 by

Z-Payment впервые «появилась на публике» в 2007 году. Место ее регистрации – Российская Федерация. Ею владеет и управляет общество с ограниченной ответственностью «Зет Паймент».

Z-Payment популярная платежная система

Z-Payment — система электронных платежей, позволяющая через сеть осуществлять множество финансовых операций. К ним можно отнести операции с платежными картами, банковские операции и иные действия подобного рода,  смс-оплата, банковские переводы, оплата пластиковой картой и другие. Z-Payment поможет Вам с легкостью рассчитаться с любым магазином или сервисом сети, оплатить игру онлайн-казино, перевести средства  в другие платежные интернет системы или внутри самой системы Z-Payment.

Z-Payment предоставляет возможность простой, общедоступной, бесплатной регистрации новых клиентов. К основополагающим принципам работы этой системы следует отнести простоту ее использования, оперативность, значительную безопасность, Система обеспечивает полную конфиденциальность данных, предоставляемых пользователями. Среди преимуществ системы Z-Payment можно выделить такие, как более низкие комиссии за перевод средств, в сравнении с другими ЭСП, работа через браузер и схожесть ее интерфейса с интерфейсом популярных в нашей стране платежных систем.  К ее недостаткам следует отнести периодическое требование ввести номер телефона при совершении транзакций.

За годы, прошедшие с момента выхода системы Z-Payment на рынок электронных услуг, проделана колоссальная работа по ее продвижению и улучшению качества предоставляемых услуг. Работает сервис по обслуживанию платежных карт, выпущенных системой. Запущена система приема наличных платежей через терминалы и дилеров Z-Payment. Конечно, для этого потребовалось вложение значительных средств, но оно оказалось достаточно эффективным, и все вложенные средства вернулись в систему в виде прибыли. Руководство системы довольно результатами ее работы.

В настоящее время система работает с несколькими сотнями тысяч клиентов и обеспечивает работу не одного Интернет-бизнеса. К ней подключено несколько тысяч платных сетевых сервисов и интернет-магазинов. За отдельные годы финансовые показатели системы возрастали в несколько раз, по сравнению с предыдущими годами ее существования.

Конечно же, в любом деле возможны некоторые трудности. Системе Z-Payment также не удалось их избежать. К ним необходимо отнести проблемы, связанные с пополнением клиентской базы, и некоторые «шероховатости» при установлении контактов с фирмами, обслуживающими традиционные системы платежей. Но эти трудности были успешно преодолены.

В последнее время наблюдаются положительные сдвиги в развитии законодательства, регулирующего взаимоотношения субъектов деятельности в области электронных платежей. Это положительный процесс, так как мелкие недоработки в законодательстве существенно тормозили процессы развития ЭПС, и даже вынудили некоторые из них уйти с этого, очень перспективного, рынка.

На современном этапе своего развития Z-Payment является уникальным явлением на Российском электронном рынке. Ее основное направление – поддержка сетевого бизнеса. Более тридцати способов платежей делают эту систему незаменимым финансовым инструментом. Наличие большого количества гибких тарифных планов делают эту СЭП чрезвычайно притягательной для клиентов. Базовые тарифы Z-Payment по праву считаются одними из наиболее низких, если сравнивать их с тарифами других систем  сетевых платежей. Система безопасности Z-Payment исключительно надежна. Это обеспечивает взаимное доверие всех ее клиентов. Подкупает также простота использования всех, предоставляемых системой, продуктов и отсутствие комиссий при переводах средств внутри системы.

Основную массу потребителей услуг платёжной системы составляют мелкие и средние сетевые предприниматели – продавцы электронных книг, владельцы сетевых игр, и другие, подобные указанным, группы клиентов.

Основной упор в развитии системы Z-Payment делается на рост количества видов услуг, повышения ее безопасности и постоянный рост качества работы с клиентами. Система не выделяет особо какой-то конкретный вид услуг.

В платежной системе Z-Payment разработана уникальная система привлечения сотрудников для телеработы. Ее суть в том, что нужно подключить свой онлайн-магазин к системе платежей Z-Payment и получить средства на его продвижение и развитие. Конечно же, платежная система становится партнером такого проекта. Многие клиенты уже воспользовались этой возможностью и успешно работают в сфере интернет-торговли.

В планы компании «Зет Паймент» входит ее продвижение на зарубежные рынки, в частности, разработка мультиязычного сайта компании, запуск бонусной системы для активных клиентов. Это диктуется необходимостью облегчения доступа зарубежным покупателям к отечественным товарам и услугам.

One Response to Z-Payment популярная платежная система

  1. Как раз прошло четыре года и я о ней узнал :)
    Но судьба у нее такая же как и у Яндекс.денег быть аутсайдером… Пока партнерские программы будут выплачивать только Вебманями толчка у других платежных систем не будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>