Home » Хостинг » Обзор хостинг провайдера ukraine.com.ua

Обзор хостинг провайдера ukraine.com.ua

25 Июнь 2011 by

Собственно казалось бы ничего особенного в этом нет, ведь хостинг провайдеров есть куча, но вот ukraine.com.ua занимает первое место в поиске по запросу хостинг и так же видим первое место в контексте Google Adwords.

Обзор хостинг провайдера ukraine.com.ua

Такие вещи у меня вызывают доверия, а потому такими услугами как хостинг, регистрация доменов, виртуальные и выделенные сервера можно пользоваться. Я придерживаюсь одного правила и стараюсь не хранить все домены у одного хостинг провайдера или регистратора доменных имен, а потому очень заинтересовали цены на доменные имена.

Скажу, что если брать 1-2 домена то цены в целом хорошие, но если регистрировать домены пачками, то цена немного завышена. И что бы как то решить этот вопрос меня заинтересовал раздел «Партнерская программа». Есть несколько так называемых «Статусов партнера» и зависит он от оборота партнера: Бронзовый партнер (79$), Серебряный партнер (187$), Золотой партнер (349$), Платиновый партнер (649$). Вот Платиновые цены порадовали больше-всего и они вполне оправдывают себя при большом количестве регистраций.

Партнерская программа ukraine.com.ua

Оплатить услуги можно практически любым способом и для любого хостинга предоставляется бесплатный пятидневный пробный период, а также улучшенная защита от DDOS атак. Хостинг поддерживает все известные CMS системы (такие как Джумла, Врод Пресс, Дрюпал, 1с-Битрикс и др.).

Относительно за не большие деньги довольно большие объемы места на диске. Основной упор идет на количество сайтов, которое можно разместить на одном хостинге. Например, что бы разместить один сайт достаточно оплатить 90 гривен в год (чуть меньше 12 долларов). Согласитесь цены довольно — таки приемлемы.

Техническая поддержка доступна не только по городскому телефону, но и по мобильным номерам: Лайф, Киестар, МТС и для людей не из Украины по Скайпу, что дает возможность в кратчайшие сроки решить любую проблему удобным для клиента способом.

Кроме всего прочего хостинг провайдер ukraine.com.ua предоставляет подробное описание конфигураций своих серверов и даже предоставляет их фотографии, так что Вы в буквальном смысле знаете где «живут» Ваши сайты.

Хостинг провайдер ukraine.com.ua

Собираюсь закинуть на этот хостинг несколько своих сайтов и проверить работоспособность и скорость загрузки. По отзывам своих знакомых, могу судить о том, что хостинг хороший, но доверять это одно, а хочется проверить на своем собственном опыте.

9 Responses to Обзор хостинг провайдера ukraine.com.ua

  1. Пользуюсь уже неделю, сегодня перешел на тариф VIP, закинул порядка 20 сайтов, пока проблем не наблюдаю.

    Есть там удобная функции — «Сервисный адрес сайта» добавил сайт, закинул файлы, импортировал бд — посмотрел — нормально все — сменил НС удобно при переносе сайтов. На других хостингах такого не встречах, хотя возможно, что есть.

  2. Анатолий

    Это че такая реклама?)

    С такими ценами на хостинг и такими серверами как они пишут не то, что заработать а и при своих остаться очень сложно.
    Следует вопрос, сколько они просуществуют с такими ценами?

  3. Хех, как раз неделю назад только зарегил у у них хостинг. Пока не жалусь)
    Действительно, хороший хостинг)

  4. Анатолий, ну 5 лет просуществовали они с такими ценами. Хех))

  5. когда-то был на фрихосте, но сбои надоели и перешел на мирохост, с которого уйду лишь в случае переезда в Европу на ПМЖ )

  6. Два года пользуюсь хостингом. Кучу саттелитов тут держать не уместно, а вот настоящие СДЛ — самое то! Качество на высшем уровне! Рекомендую! За два года сотрудничества нареканий не было!

  7. А правда что лучше покупать хост там де ты находишься?

  8. Ни хочу ни кого обидеть, но один продвинутый украинский блоггер не рекомендует использовать украинские компании по предоставлению хостинга. Рекомендует лучше пользоваться российскими. Хотя и российские далеко не все идеальные…

  9. У меня несколько хостингов, один из них на Украине. И по-моему именно здесь самая лучшая скорость доступа к моим сайтам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>