Home » Продвижение сайтов » Продвижение под Google с сервисом ROOKEE

Продвижение под Google с сервисом ROOKEE

15 Июнь 2011 by

В конце апреля я анонсировал материал про сервис rookee: Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми! и сегодня хотел бы разобрать, что же у меня в итоге получилось.

Продвижение под Google с сервисом ROOKEE

Одной из позитивных фишек, которые мне удалось заметить в сервисе rookee, так это то, что при изменении топ 3 на топ 1 бюджет не увеличивается для некоторых запросов. Не на всех запросах, конечно же такой метод получится, но на нч запросах вполне реальна корректировка.

Один из не сложных запросов под Украину и регион Киев система просчитала в 50 рублей под Google и 106 рублей под Яндекс. С учетом того, что в Украине более популярным является Google и он дает больше трафика, чем яндекс, и в итоге цена на продвижение дешевле чем в Яндексе. Так что вполне стоит пользоваться сервисом автоматического продвижения rookee под Google.

цена на продвижение в ROOKEE под Google и Яндексе

Мне очень понравились подсказки (что делает систему более дружественной). Например, с тем что регион не присвоен. После таких подсказок вполне очевидным является тот факт, что продвигать данный сайт под этот регион может и не получиться.

регион не присвоен

Но в данном случаи мне было интересно, как руки поведут себя с поисковой системой Google и могу сказать, что результаты порадовали. Мною были выбраны несколько запросов для продвижения под Google, и сервис автоматического продвижения ROOKEE себя отлично показал в этом направлении и я получил по нужным мне ключевым словам топовые позиции в поисковой системе Google.

Для тех, кому нужен четкий топ в поисковой системе Google, но кто еще не воспользовался сервисом ROOKEE, советую это сделать. Приятно то, что вы сразу видите бюджет, который понадобиться для автоматического продвижения и Вам нужно будет только вовремя пополнять счет. Что бы не забыть о пополнении баланса рекомендую указать реальный мобильный номер на который будут приходить смс сообщения, когда Ваш баланс будет заканчиваться.

Так же хочу отметить, что если вы собираетесь пользоваться платёжной системой РОБОКАССА, то комиссия составит 5%. Для тех, кто оплачивает при помощи безналичного расчета или через систему Webmoney данная комиссия отсутствует.

Успешного Вам продвижения и удачного топа с сервисом автоматического продвижения ROOKEE!!!

P.S. Для тех, кто всерьез заинтересовался сервисом ROOKEE будет интересно прочитать про марафон от Rookee.ru: запускаем проект на блоге serp.by.

На днях стартовал новый конкурс Продвижение неизбежно в котором нужно продвигать сайт под Google. Наверняка, кто воспользуется алгоритмами автоматического продвижения ROOKEE получит топовые позиции и хорошие места в конкурсе.

5 Responses to Продвижение под Google с сервисом ROOKEE

  1. Вы не первый человек, которй дает положительные отзывы о руки. Так что наверное воспользуюсь этим сервисом.

  2. Спасибо за обьяснения. А то никак не мог разобраться с ROOKEE и продвижением.

  3. Анна Фомина

    Дмитрий, спасибо Вам большое за такой позитивный пост! Так правильно описан и функционал, и преимущества сервиса в продвижении сайтов для Google, и даже про способы оплаты упомянули!
    А Вы сами участвуете в нашем марафоне?

  4. Автор, а вы пользовались другими сервисами Сеопульт, Маремото, Вэюэффектор? Я для раскрутки по нч и сч в яндексе использую Маремото — веьсма доволен. Что можете о них сказать?

  5. Согласен с Ильей, для нч маремото незаменим
    а вч вообще робосервисами практически невозможно продвинуть ИМХО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>