Home » Семинары и Конференции » 15-го сентября в Киев прилетает Шон Маршал (Sean Marshall)

15-го сентября в Киев прилетает Шон Маршал (Sean Marshall)

5 Сентябрь 2011 by

Сегодня пост о событии, которое я решил посетить, а потому кто заинтересуется, буду рад видеть на данном мероприятии. Итак 15-го сентября специально из Сан-Франциско, Калифорния к нам в Киев прилетает Шон Маршал (Sean Marshall) – человек, который является Директором направления поискового маркетинга компании PPC Associates.

15-го сентября в Киев прилетает Шон Маршал (Sean Marshall)

Пятилетний опыт в интернет-маркетинге с проектами различных уровней, которые привлекли более 50 миллионов $ венчурного финансирования говорят сами за себя. В прошлом был руководителем компанией Webtrends Ad Director. Имеет опыт работы с топ-компаниями и стартапами, среди которых Microsoft Store, ExactTarget, Dickies, Mass Mutual, SunTrust, LightInTheBox.com), RentTheRunway.com , Beau-Coup и множества других.

На своем мастер-классе, который организовывает компания SmartMe, Шон будет рассматривать следующие вопросы:

  • Подборка ключевых слов
  • Определение активности целевой аудитории
  • Оптимизация под разные географические аудитории
  • Брендовая реклама
  • Анализ эффективности рекламных кампаний
  • Оценка каналов продвижения
  • Выбор стратегии

Мастер-класс будет полезен для интернет-маркетологов и SEO специалистов, которые работают или хотят работать на западных рынках, а также для бизнесменов и стартаперов, которые хотят вывести свои товары или услуги на забугорье. Я уже сам более года работаю с западным сегментом, а потому надеюсь найду полезную информацию для себя.

Особенность данного мастер-класса – после мастер-класса вы сможете проконсультироваться с Шоном по своим проектам. На мастер-классе будет переводчик, поэтому знание английского языка не требуется, но если вы захотите поговорить с Шоном “с глазу на глаз”, то будьте готовы к тому, что слово «борщ» или «сало»он не поймет.

Все участники данного мастер-класса получат скидку 50% на участие в конференции SEMcamp.ua

4 Responses to 15-го сентября в Киев прилетает Шон Маршал (Sean Marshall)

  1. Who is Sean Marshall и его работа в неизвестном поисковике? наверняка, шарлатан какой-нибудь. Вы не знаете. что в России, да и в Украине «наше всё» — Гугл и Яндекс?

  2. Chief кто работает в буржунете, тот наверняка хоть раз слышал о этом человеке. Про Яндекс на семинаре навряд ли что то можно будет услышать, а вот акцент скорее-всего будет сосредоточен на Google.

  3. Было бы очень интересно услышать или увидеть видео запись с презентации в которой он будет рассматривать выше перечисленные вопросы. SeoKiev Если будет возможность выложите на сайте ?

  4. Pingback: Пока Google меняет алгоритмы, вследствие чего активизировались мастер-классы по контексту и сео | SEO блог SeoKiev.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>