Home » Продвижение сайтов » Обзор сервиса PostProfit.net

Обзор сервиса PostProfit.net

16 Сентябрь 2011 by

Тема всевозможных заработков в интернете является одной из самых центральных и скандальных, овеяных и мифами, и обманами. Если вы уже давно пробуете заработать деньги в интернете, раскручивая свой сайт, то вероятнее всего вам пришлось столкнуться с большим количеством предложений по высокодоходному заработку в сети и сверхприбыльными методиками, которые в кратчайшие сроки помогут продвинуть сайт любой направленности в  ТОП.

Обзор сервиса PostProfit.net

Есть несколько видов получения дохода в интернете в качестве фрилансера  из них наиболее доходная и востребованная профессия — это копирайтер (автор текстов, который пишет для сайтов работодателей), а также создание, лелеяние и продвижение своего личного сайта, доход на котором пойдет за счёт размещения контекстной рекламы, партнёрских ссылок и стандартных  продажных ссылок.

Реализация грандиозных планов всегда не соответствует той легкости зарабатывания финансов, о которой мы сегодня распространяемся. Скорость развития интернета и компьютерных технологий удивляет — появились специализированные веб-ресурсы, позволяющие делать деньги на автомате за счёт написания текстов и продвигать свой сайт по новым беспроблемным схемам. Иными словами объединяются две возможности — написание текстов и продвижение сайта для заработка в глобальной сети, где каждый фрилансер — веб — мастер сам решает, чем именно ему заниматься, совмещая или чередуя два и более видов деятельности.

В течение долгого тестирования аналогичных сервисов, взвешиваний плюсов и минусов, я в конце концов нашёл кое-что стоящее — http://postprofit.net, собственно и являющийся темой нашего рассмотрения.

Преимущества данного сервиса, которым очень доволен, сейчас я и раскрою. PostProfit.net создан для автоматизации процесса создания, наполнения актуальным контентом и продвижения в передовых поисковых системах. Показательно, что в данной системе сотрудничают между собой люди, специализирующиеся в различных  направлениях деятельности.

А теперь отдельно про каждого специалиста в частности:

  1. Абсолютно каждый веб-мастер сможет подключить свой сайт к системе после регистрации и БЕСПЛАТНО получать современный качественный контент.
  2. Оптимизатор легко может продвигать площадки. Что для этого потребуется — добавлять свои статьи и материалы или же заказывать их через PostProfit.net ,  после чего  они будут расходиться по всем площадкам системы.
  3. Копирайтеры заработают деньги, продавая свои авторские произведения для оптимизаторов.
  4. Журналисты и блоггеры имеют право бесплатно добавлять авторские статьи и, таким образом рекламируя их по всему интернету, получая ссылки на свои блоги и сайты.

Данный проект и его ноу-хау заключается именно в том, что для всеобщего успешного финансового процветания в сети сотрудничают между собой не два компаньона (оптимизатор и веб-мастер), а три и более стороны и получают с этого каждый личную выгоду.

Наверное, пора перейти к тонкостям системы:  как зарегистрироваться, получить максимальную для себя прибыль.

Сервис PostProfit.net действует в соответствии с правилами и сетевыми нормами, которые подробно описаны в регламенте использования сервисов, и для предупреждения недоразумений в процессе сотрудничества, перед регистрацией  вы должны ознакомиться с этими положениями.

Значит так, начнем с регистрации:

Простота регистрации в системе даже не  требует подтверждения с регистрируемого e-maile (разумеется емейл не чужой, а свой —  в дальнейшем на него будет скидываться вся необходимая сопутствующая информация, отнеситесь к этому моменту внимательно).

Комфортное совмещение после регистрации возможности быть и публикатором и веб-мастером одновременно — очень удобный элемент использования, поскольку освобождает Вас необходимости ежедневных многоразовых регистраций, если вы пользователь нескольких емейлов под разными аккаунтами.

Все основные функции и возможности в системе расположены в доступном и интуитивно понятном интерфейсе, что называется — не «режут глаз», не вызывают лишних «телодвижений» и очень удобны для пользователя. В любой удобный момент у вас имеется возможность обозреть текущее состояние своего аккаунта и отредактировать любую вашу текущую информацию по использованию и управлению PostProfit, — все  комфортно и удобно.

Особенности работы для веб-мастеров:

Особенности работы для веб-мастеров в PostProfit

Если сказать что  с легкостью сможет работать с этой системой каждый человек, мы будем недалеки от истины. Создавая свой сайт, веб-мастер  отдается на волю системы, которая сама заполняет сайт новой информацией, дает возможность, как говорится «забыть о нем», а веб-мастер время от времени контролирует его.

Таким образом, если вы создаете свой сайт, то переходя по ссылке «Веб-мастерам» и внимательно заполняя все поля при регистрации, выбираете понравившийся по дизайну шаблон вашего сайта. Нажимая кнопку «создать» можете себя поздравить — первоначальная  основная работа сделана!

Вебмастерам PostProfit.net

Следует заметить, что для регистрации сайта нужен уже приобретенный домен и хостинг, соответствующий указанным на сайте требованиям.

Уведомление о том, что сайт создан, позволяет перейти к следующему шагу — возможности скачать дистрибутив.

Что такое дистрибутив (для начинающего веб-мастера) — такой файл, который скачивается и устанавливается на свой хостинг, после чего запускается инсталлятор из вашего браузера.

Важный нюанс — все файлы из установочной папки на хостинге удаляются, в связи с этим данный дистрибутив  устанавливается в пустую папку.

Возникающие в подобных случаях при  регистрации вопросы, что маловероятно, поскольку это очень просто, можно разрешить перейдя на сайт PostProfit.net и воспользовавшись справкой сайта.

Если кому–то покажется, что сайты, созданные по данной схеме имеют «стандартность» и «шаблонность» и могут затеряться среди толпы других схожих сайтов, спешим успокоить – система предоставляет возможность каждому сайту быть уникальным и индивидуальным. Не меняя тематики в ваших силах изменить названия основных разделов по вашему усмотрению.

 PostProfit

Если найдутся веб-мастера, желающие опубликовать дополнительную информацию на своих сайтах, то для них предусмотрен отдельный плагин. Он устанавливается  по ссылке «добавить сайт» со значком «W» (смотрим первый скрин).

Перейдя по ссылке, согласно подсказок системы предлагается заполнить необходимое поле с адресом блога. Заполнив его, скачивается и активируется плагин, позволяющий дополнительно получать новости системы, а также контент.

Небесполезно будет отметить, что для оптимальной и корректной работы сайта следует более полно ознакомиться с предоставляемыми системой требованиями к хостингу.

Особенности заработка, предлагаемого системой, для копирайтера:

Золотое правило копирайтера – что чем лучше и профессиональнее написана статья, тем больше шансов заработать на ней. Желательно каждому копирайтеру, зарегистрированному в системе, познакомиться с соответствующими правилами, возможностью заработать на написании статей, изучить понятия объем статей, читабельность, уникальность и др.

Если вы веб-мастер, стремящийся заработать на написании статей, можете перейти по ссылке «Публикаторам — Написание статей». Обширное поле деятельности позволит  взять понравившийся заказ, согласно тематики, цены и срока выполнения статьи.

Особенности заработка, предлагаемого системой, для копирайтера

Для копирайтеров предусмотрена возможность размещения собственных статей на сайтах с использованием только лишь одной ссылки, по причине «враждебного отношения» поисковых систем к массовым ссылкам в контенте.

Раздел «Мои статьи» позволяет просматривать текущее состояние ваших статей: место размещения, количество и конкретика (все о сайтах)  статьи, тематика и статус публикации в системе. Вы сможете всегда в удобной время добавить новую статью, воспользовавшись подсказками и соответствующей ссылкой.

Полезно напомнить копирайтеру, что все статьи проходят проверку на уникальность с помощью встроенного в систему сервиса проверки уникальности и при выявлении большого процента плагиата, с «плагиатной» статьи вырежется поставленная вами ссылка.

Если вы оптимизатор -  воспользуйтесь  статейным продвижением сайтов.

На своем сайте вы можете использовать собственноручные статьи или же имеете возможность заказать уникальные статьи у копирайтеров. Статьи можно заказывать не только по отдельности, тратя на время, а, с помощью анкора, заказав определенное количество статей у копирайтеров системы по установленному тарифу в оговоренный срок.

Для SEO оптимизации серьезное значение имеет размещение статей на ресурсах с хорошими показателями. Система PostProfit размещает в определенном алгоритме одну статью на пяти сайтах, каждая последующая статья (материал) располагается автоматически на следующих пяти сайтах и т. д. От меньшего к большему – данный принцип характеризует систему по размещению контента по основным показателям ресурса. Что это означает? Чем больше материала расположено оптимизатором на сайтах, тем больше ссылок разместится на ресурсах с высокими PR и ТИЦ. Автоматическое распределение при желании можно обойти, если воспользоваться платным размещением контента на более выгодных ресурсах.

Если вы оптимизатор -  воспользуйтесь  статейным продвижением сайтов

В разделе «заказ ссылок» оптимизаторы имеют возможность  добавить  ссылки, а на тех сайтах, которые размещают ссылки, работающие в этой системе, получают, за эффективность  показателей SEO, деньги. Системой Google и Яндекс все ссылки индексируются, а от оптимизатора  только требуется вводить более «правильное и верное» словосочетание для вашей ссылки.

Заказ ссылок в PostProfit

С помощью сервиса Merchant.WebMoney.Ru в системе проводятся все платежи.

PostProfit.net построен на простой реферальной системе, находящейся в профайле каждого зарегистрировавшегося пользователя. И есть возможность получать вознаграждение за каждого привлеченного вами нового пользователя в случае, когда он будет пользоваться какими-либо платными услугами системы.

Резюмируя все вышесказанное о системе PostProfit.net, cледует заметить что она является  интересной находкой как для веб-мастеров и оптимизаторов, так и для авторов – фрилансеров, где каждый имеет свою выгоду: веб-мастера бесплатно находят контент для своих площадок, оптимизаторы – ссылки на проекты и публикацию своих статей, копирайтеры – приличный гонорар.

Данная система позволяет быстро, удобно и взаимовыгодно продвигать новые, успешные проекты. Оцените преимущества PostProfit прямо с сегодняшнего дня, и вы ощутите результаты всего лишь спустя месяц работы!  Удачи!

2 Responses to Обзор сервиса PostProfit.net

  1. Очень хорошая тема для своей сетки сателлитов, но правда нужно их разбавлять немного своим контентом, ато яша что то сейчас не очень хорошо себя ведет, и нужно немного подождать пока сайты в яшу зайдут.
    Сделал себе сетку на 120 сайтов, естественно положил на разные ипы.
    80 штук уже в яше, в среднем по 150 — 200 страниц в индексе яши за 2 месяца. В гугле в три раза больше.

  2. Спасибо за обзорчик! Есть над чем поразмыслить!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>